Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тех. Осмотр Украина
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
scorpiondima
А из Украины есть кто??Я вот хочу ТО пройти,ни разу не проходил,купил с ТО до2009го!
Какие документы необходимы??
У меня есть:1)Тех. паспорт,2)Доверка,3)Страховка,4)Медкомиссия,5)Паспорт,идентификационный код,6)Водит.удостоверение!!
Говорят,что еще нужно кучу документов,+добавили справку,что нет задолженностей по штрафам,и вроде бы как идентификационный код хозяина, и куча-куча всего!
Кто-нибудь может расписать по пунктам перечень необходимых документов!!
Заранее спасибо!
Rock'n'rolla
А не легче просто купить?
Driver968
Сейчас тебя заставят платить штраф за просрочку срока прохождения тех. осмотра. Это где-то 340грн. + к это му всему если нет штрафов погашенных, 300грн. Если конечно машина не оформлена на инвалида или ветерана труда тогда только 200грн. Дакументы как были так и остались! Просто добавилась процедура с непогашенными штрафами. Они на тех. осмотре сами тебя по компу пробьют и если есть штрафы по пошлют оплачивать!
os
QUOTE (Driver968 @ 21.1.2010, 6:41) *
Сейчас тебя заставят платить штраф за просрочку срока прохождения тех. осмотра. Это где-то 340грн. + к это му всему если нет штрафов погашенных, 300грн. Если конечно машина не оформлена на инвалида или ветерана труда тогда только 200грн. Дакументы как были так и остались! Просто добавилась процедура с непогашенными штрафами. Они на тех. осмотре сами тебя по компу пробьют и если есть штрафы по пошлют оплачивать!


Да блин куда вы катитесь непонятно, не страна а болото хуже чем у нас. Что за просрочка прохождения ТО, а если не ездил чинил авто )))))
Driver968
Цитата(os @ 21.1.2010, 0:48) *
Цитата(Driver968 @ 21.1.2010, 6:41) *
Сейчас тебя заставят платить штраф за просрочку срока прохождения тех. осмотра. Это где-то 340грн. + к это му всему если нет штрафов погашенных, 300грн. Если конечно машина не оформлена на инвалида или ветерана труда тогда только 200грн. Дакументы как были так и остались! Просто добавилась процедура с непогашенными штрафами. Они на тех. осмотре сами тебя по компу пробьют и если есть штрафы по пошлют оплачивать!


Да блин куда вы катитесь непонятно, не страна а болото хуже чем у нас. Что за просрочка прохождения ТО, а если не ездил чинил авто )))))

Он не прошел его в определенный срок! То есть надо было явиться до 15 января 2010г. После этого идут штрафные санкции. Даже если машина на ремонте, владелец должен прийти о оплатить все бумаги о прохождении тех. осмотра. В ГАИ конечно захотят машину на осмотр. Но можно сослаться на то что машина на ремонте.
scorpiondima
Сук@,конченная страна,запорожец на ходу с документами стоит 1500грн
ТО сделать(по минимуму): дорожный сбор 100 гр+медкомиссия 300грн+штраф за просроченный ТО 200грн.,за новый ТО отдать 500грн+ справка об отсутствии штрафов 300грн, и того выходит(по минимуму) 1400,проще если забирут машину,купить себе другой!Та офигели столько бабок сдерать!!!
Ну или как тут написали проще купить сам ТО,только я еще не нашел кто займется этим всем!!!!
Driver968
Мед. комисия не обязательна но нужен знакомый в ГАИ!
scorpiondima
Все я нашел знакомого,у которого есть знакомый в ГАИ,но мед комиссия как раз таки обязательна!!Тут все варианты пересматривал,ни как без него,можно без временного талона,осмотра авто и остальной "деньго-сдираловки" не за что!
Блин ну разница получилась огромная,200у.е.,если самому разруливать и 70у.е.(примерно),если через кого-то!!
Согласитесь,что тупые законы у нас в стране!!!Как бумажка может стоить 200у.е.,как и сам запорожец,подгнивший чуток,но на ходу и с документами!!!!А в идеале 300у.е.,да еще и свежевыкрашенный можно найти и в хроме!!!Ппц,я в шоке!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.