Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск хозяев автомобилей заз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
MCDron
Нашел автомобиль заз 968М белого цвета. Стоит на 2-5 парковой в москве во дворах. Рядом с измайловом. Состояние хорошее. Тавро баранка. Сидения не стандарт с подголовниками. Стекол задних фонарей нет. Заместо них накручина желеска. Подскажите чья машина. Она отсюда? Хозяин отзавись если ты тут.
volodya@ntagil
Всем привет!
Сегодня я ездил в автосалон "АВАНТАЙМ" у себя в городе. Добрые люди подсказали, что там стоит "ушастый" в приличном состоянии (это говорили люди не понимающие в Запорожцах вообще) сданный по программе утилизации. Я в трауре! sad.gif . Подходил к менеджерам с предлжением обменять данный раритет на другую машинку с доплатой. Те глазками мутят, типа все документы ушли в Екатеринбург и все номера переписаны (что, действительно переписывают? Разве прессу не всё равно с каким номером давить металлолом?) и телефон владельца не дают. При этом предложили купить его за 60 000рублей!!!.
На спидометре 38800км. не битый не крашенный не царапанный летняя эксплуатация, всё родное.
Надо спасать машинку, какие будут предложения?
Подам объявления по всем СМИ о розыске владельца машины.
Буду шарить по базам ГАИ связям.
Нужно провести деловые переговоры на уровне управляющего салоном.
Там-же и Волга стоит.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
сантей
Нужны,просто знакомые в авто салоне .У меня в Калуге есть, который мне предлагал зазик по цене металла,а тебе просто загнули чтоб и несвязываться.Или просто отследи когда его на металлолом повезут,там его и купишь!
volodya@ntagil
Цитата(сантей @ 20.6.2010, 1:58) *
Нужны,просто знакомые в авто салоне. Или просто отследи когда его на металлолом повезут,там его и купишь!

В том и проблема, что нету знакомых, пробиваю связи через третьи лица и сам хочу лично обратиться к управляющему автосалона. Отследить день увоза нет возможности, но в Екатеринбурге не так много мест переработки металлолома. Хочется не просто купить красивую машинку, нужны "чистые бумаги на неё". Владелец может написать заявление в ГАИ об ошибочном списании и восстановить регистрацию. А под пресс должны идти настящие тазики, ведь программа утилизации должна избавить нас от автохлама, а не от раритетов. Вот кого надо под пресс:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.