Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запуск очередного Запорожца
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру KАЛИНИНГРАД
Pach
Итак, сегодня (4 января) прошла вторая пробная попытка запуска моего ЗАЗ-965. Того самого ЗАЗа, что синего цвета. smile.gif
Вчера же пытался завестись, однако аккумулятор был разряжен. :evil: И ничего не удалось. Сегодня же попытка завершилась успешно. biggrin.gif Завелся с заряженным аккумом сполтыка. Только вот карбюратор надо настравивать. Эта масенькая штучка (на этом ЗАЗ-965 стоит К-123А - самый, наверное, маленький из тех, что ставили на "Запорожцы") требует грамотного подхода. А то сначала показалось, что просто не хватает закрутить винт холостого хода. Закрутил. Потом движок захотел, чтобы еще подкрутил :oops: . Подкрутил. Через пару-тройку минут - такая же фигня - снова начинает работать с перебоями. Подкрутил еще... :twisted: Потом еще... Короче, почти до самого конца закрутил :roll: В общем, буду регулировать. Короче, осталось только с электрикой разобраться - чтоб задние фонари и поворотники работали. Да и тормоза, похоже, я прокачал слабо. А так - жужжит, зараза... biggrin.gif
SHKIPER
Хехех, поздравляю. Фотки в студию. biggrin.gif А то белого то мы все видели, а вот синего ещё нет.
Мой жужик завёлся с пол тыка (стоило обогатитель включить) после 4 ех месячного простоя, что так же не может не радовать.
Pach
Спасиб. Да фотки некоторые в моей фотогалерее есть :wink:
dmitriy_zaz
Цитата(Pach)
Спасиб. Да фотки некоторые в моей фотогалерее есть  :wink:

Мы все за тебя рады!!!!!!!!!!!
GREY
Цитата(Pach)
Только вот карбюратор надо настравивать. Эта масенькая штучка (на этом ЗАЗ-965 стоит К-123А - самый, наверное, маленький из тех, что ставили на "Запорожцы") требует грамотного подхода.

Приветствую клуб КАЛИНИНГРАДА
Посьба, не можешь заснять К-123 А на фото. 126 видел, 127 видел, и после моди видел, а вот 123 - не приходилось.
Поздравляю с заводом ЗАЗика, лучше поздно, чем никогда.
Pach
Спасибо! smile.gif Осталось зарегистрировать машину :twisted: :wink: . Как морозы пройдут, этим займусь.
Сфоткать отдельно от впускного коллектора не хочется, если честно. Муторно снимать.
Снаружи, установленный на коллектор и с патрубком к воздушному фильтру фотки есть.
См. http://zaz.ru/modules.php?name=coppermine&...image&pos=-1521
GREY
Что-то он говорит, что
Цитата
There was an error while processing a database query
Это что-то вроде Выбранного сообщения или изображения ТЮ-ТЮ :wink:
SHKIPER
Цитата(GREY)
Что-то он говорит, что
Цитата
There was an error while processing a database query
Это что-то вроде Выбранного сообщения или изображения ТЮ-ТЮ :wink:

[size=15]
ПРОСЬБА НЕ ПАНИКОВАТЬ. ТИПА ПОФИКСИЛАСЬ ТАБЛИЦА ГАЛЕРЕИ. ВСЁ СОХРАНЕНО. ИСПРАВИМ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.