Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 968М из Сибири
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
MICHAEL_968
Привет всем, решил написать про свой первый автомобиль, который к сожалению на данный момент продан из-за отсутствия времени для занятия им и места хранения

Итак, в 2006году на окончание 9класса мне на дачу пригнали именно тот Запорожец,о котором мечтал: белый 968М (весь помятый,без стекол (вместо заднего стекла скотч), с почти неработающими тормозами...правда очень повезло с двигателем) 1989 года, пробег всего 40000

Буквально через несколько дней авто приобрело вот такой вот вид
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Итак, лето 2006 года подходило к концу, автомобиль отправлялся к соседям на стоянку...за это время особо много сделано не было,т.к. большую часть времени я на нём рассекал по бездорожью laugh.gif
Что было сделано за это время: вставлены стёкла, установлен новый ГТЦ,задние суппорта, установлены колодки поновее,которые были сняты с ушастого Запорожца на свалке (от него же бампера и доработанные брызговики), пол в салоне и багажник были покрашены суриком

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Май 2007 года, пришёл забирать машину, а тормоза почему-то не работают, то же случилось и в следующую зиму...почему так и не понял... blink.gif

Несмотря на то,что до дома не далеко, доехал без происшествий, но поскольку тормозов не было слегка ударил отцовский прицеп, к счастью прицеп не пострадал, а у меня была разбита правая фара

2007 год был болле плодотворным в плане доработок, самыми крупными работами были: установка ГТЦ от ВАЗ 2101
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

покраска кузова (использовал немецкую термостойкую краску для радиаторов и систем отопления)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и самое последнее,что я успел сделать (это было уже в 2008 году): установил задние фонари от Москвича 2140 и на следующий день Запоржец был продан
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

АлекSей
Мда....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.