Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что думает о ШРУСах
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
lnalex
Моя мысль такая.
Ступица Ока - Шрус Ока (наружный) - Подшипник ступ 2108 (зад) - Ступица задняя 2108 (вместо корпуса подшипника) к рычагу - Опорный диск тормозной с колодками и РТЦ2108 вместо старого тонкого.
Остается выдумать как срастить Оковскую полуось и фланец ЗАЗа.
lnalex
Цитата(Dimon77 @ 4.1.2010, 11:56) *
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=11128 Здесь все подробно расписано и плюс куча мнений... wink.gif

Спасибо. Видел. И сам там участвую.
Хотелось услышать другие мнения.
Georgiy
QUOTE (lnalex @ 4.1.2010, 22:53) *
Хотелось услышать другие мнения.

Мнение первое smile.gif

Только ЗА! Идейка пришла ещё летом ко мне, но вот что-то теплилась молча. Сегодня кинул клич на городском форуме. Как железки появятся, так буду мерить, думать, делать. Пока всё.
lnalex
Так для затравки Вот интересная инфа
Возможно потребуется регистрация
Georgiy
Видел видел! но варить всегда успеется. Сначала надо помозговать, порисовать эскизы, чтобы потом 10 раз не переделывать. У меня задумка с дифера начинается. Хочу попробовать в корпус нашего посадить зубильные потороха (чтобы потом была возможность установит туда LSD). А потом вязать туда привода. Возможно не зубильный, а какой-то другой. Главное добиться того, чтобы использовался возможный максимум заводских (стандартных) деталей для последующей ремонтопригодности.

Кстати пища для размышлений и рисования

Передняя ступица 2108.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Разгребал нарытую инфу.

Теперь можно придумывать крепление в рычаге подвески.
lnalex
Вот еще человек поставил 08 диф в Заз коробку ну и соответственно внутренние шрусы ТЫЦ там дальше галерейка с фотками есть.
Georgiy
QUOTE (lnalex @ 5.1.2010, 23:42) *
Вот еще человек поставил 08 диф в Заз коробку ну и соответственно внутренние шрусы

Силовой бы у него выкупить да поставить или всю машину, только далеко от меня sad.gif

Мне ответили на нашем городском форуме! скоро будет много железок! будем мерить и думать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.