Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым Годом !
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
John Warner
Поздравляю всех ЗАЗоводов с наступающим Новым 2010 Годом !!!
F520
Цитата(John Warner @ 30.12.2009, 12:09) *
Поздравляю всех ЗАЗоводов с наступающим Новым 2010 Годом !!!


И я присоединяюсь, С настюпающим товарищи новым годом !!! Пусть что не сделано в этом годе бу сделано в новом!
bazilio965
Цитата(fear 520 @ 30.12.2009, 12:16) *
Цитата(John Warner @ 30.12.2009, 12:09) *
Поздравляю всех ЗАЗоводов с наступающим Новым 2010 Годом !!!


И я присоединяюсь, С настюпающим товарищи новым годом !!! Пусть что не сделано в этом годе бу сделано в новом!

От души поздравляю всех присутствующих с наступающим 2010 годом!Всем терпения и головы на плечах в нашем нелегком деле)))
<LOST HEAVEN>
Поздравляю всех с новым 2010-ым годом! Желаю всем в первую очередь здоровья, поменьше на дорогах дураков и инспекторов ДПС biggrin.gif . Счастья всем, удачи, будьте счастливы! wink.gif
Z@por
Присоединяюсь ко всем!Поздравляю всех Зазоводов с наступающим 2010 годом! Желаю всем счастья,крепкого здоровья, любви и всего самого самого!!!С НОВЫМ ГОДОМ , ТОВАРИЩИ ЗАЗОВОДЫ!УРА wink.gif rolleyes.gif
Dron
Плюсую, ТОварищи Зазоводы и не только, Всего вам всем самого самого пустьвсе чего вы хотите сбудется, и жизнь радует. С наступающим вас 2010 wink.gif
Mr. Jetter
Ну что тут сказать? Присоеденяюсь к Поздравлениям. Рад, что еще живут и преуспевают в своем деле любители жужиков))) С наступающим граждане!!! 2010 годм!)
NAVIGATOR
С новым годом всех!И желаю всем попутного ветра в Горбатые спины в новом году laugh.gif
F520
Цитата(NAVIGATOR @ 31.12.2009, 12:00) *
С новым годом всех!И желаю всем попутного ветра в Горбатые спины в новом году laugh.gif


Улыбнуло!
Rock'n'rolla
Всех с наступающим! Чтоб наши кони не подводили и чтобы зоопарк у всех пополнился новыми зверьками smile.gif
SHKIPER
Дорогие форумчане, от души поздравляю Вас с предстоящими праздниками. Желаю материального благосостояния, душевного богатства, радости и любви в Новом 2010ом Году. Ну а я, в свою очередь, постараюсь после праздников доделать НАШ сайт, ды и вообще всячески улучшать.
С НОВЫМ ГОДОМ ЗАЗОВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
CCCPvivat
урааааааа!!!!!!!с новым ГОДОМ!!!!!!!!!
Z@por
осталось 3 часа 50 минут!
Georgiy
Всех с НГ у нас уже наступил biggrin.gif
CCCPvivat
До НГ осталось всего-то 1час 40 мин
2622
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2010 ГОДОМ !!!!!
Z@por
Ура!С НОВЫМ ГОДОМ! (непривычно глядеть посты ,где 2010 год указан *)))))))))))))))
михмих
С НОВЫМ ГОДОМ!
John Warner
С Новым Годом, товарищи, УРРААА!
(Я уже проспался)
CCCPvivat
С наступившим вас новым годом!!!!!!Ой........моя голова..........
киря
Поздравляю всех соклубников и их семьи с наступившим 2010 годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия, прекрасного настроения, неисчерпаемой энергии и больших успехов в деле сохранения марки Заз и эксплуатации наших любимых автомобилей!
Пусть автомобили славной марки "Запорожец" не ломаются в новом году!
<LOST HEAVEN>
C Новым годом! Мда... Классно вчера погудели........................................................................
.................................................................................
.......................................
МИХАЛЫЧ
Всех с новым годом, удачи,терпения, чтобы все машины работали как часы и не подводили. УРААААААААААА!!! laugh.gif
Rock'n'rolla
С Рождеством Христовым!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.