Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кузов 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Dron
Итак, думаю избавляться от ненужностей. Имеем кузов, не полный хлам но требующий сварки.

На кузов могу дать доки, хозяин умер есть родственники можите попробывать уломать их сделать наследство, движка нет, мне машина досталась с движком б.н в доках другой, если будете заниматься всерьез сможем оказать помощь и набить нужный номер на вашем блоке.

Итак кузов с небольшими ништяками типа дермантинового салона, некоторыми стеклами педальным узлом дверями, без капоттов, в догузку дам кпп, передней подвески нет кузов имеет небольшую коцку крыла. Забирать в МОскве Карамышевская набережная После Нового года, Самовывоз, цену предлогайте. с предложениями типо литр колы и 500 рублей не беспокоить.

З.Ы кузов поле 68 г.в с выпуклой мордой wink.gif
Машина сейчас почти комплектна при появлении заинтересованных будет демонтировано все необходимое мне.

За разумные деньги продам горбатого как есть.

Писать сюда, в личку. особо страждущим дам номермобилы
Dron
Цитата(Dron @ 28.12.2009, 11:03) *
Апнем


предложение действительно до 9 января, после горбатег будет Зарэзан ph34r.gif
bazilio965
Фото можно глянуть?
Dron
Отписал в лс
bazilio965
Цитата(Dron @ 28.12.2009, 20:52) *
Отписал в лс

Ответил!
Dron
Цитата(bazilio965 @ 29.12.2009, 7:43) *
Цитата(Dron @ 28.12.2009, 20:52) *
Отписал в лс

Ответил!

Взаимно аналогично wink.gif
xzxxzx
Уважаемый DRON напиши цену и фоту впринципе готов забрать ( тока как не знаю наверно на газели) тормоза есть у него?
2622
Цитата(xzxxzx @ 29.12.2009, 12:51) *
Уважаемый DRON напиши цену и фоту впринципе готов забрать ( тока как не знаю наверно на газели) тормоза есть у него?


Думаю если прочитать первый пост внимательно где написанно что нету переднего моста , то вопрос про тормоза должен отпасть сам собою dry.gif
Dron
Цитата(2622 @ 29.12.2009, 22:16) *
Цитата(xzxxzx @ 29.12.2009, 12:51) *
Уважаемый DRON напиши цену и фоту впринципе готов забрать ( тока как не знаю наверно на газели) тормоза есть у него?


Думаю если прочитать первый пост внимательно где написанно что нету переднего моста , то вопрос про тормоза должен отпасть сам собою dry.gif


Кузовв готов отдаца за 4500, на дынный момент есть заинтересованный человек. н подчеркиваю отдается только кузов, растущие на нем двери и задний капот, плюс салон который на нем стоит. переднего капота, бамперов, задних фонарей приборки и некоторых стекол на нем нет.
Dron
Итак, запорожец ждет нового хозяина, кузов на подвеске, почти все железо на месте, кроме переднего капота, в комплекте передние фары те что на нем стояли при покупке, в машине стоит салон кожзам, также с ней же идет кпп стоящее на ней. Заберите кому нужно или к пятнице поедет под пресс
Edinolichnick
Перед прессом с этого кузова надо срезать крылья, морду wink.gif
Dron
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 14.1.2010, 9:55) *
Цитата(Edinolichnick @ 13.1.2010, 23:52) *
Перед прессом с этого кузова надо срезать крылья, морду wink.gif


есть новые крылья пиши в личку


Перед прессом я срежу с кузова все, что мне может когда-либо понадобиться wink.gif Граждане, давайте по делу и не флудим.
Dron
ВерхЪ
magnum
Фото кузова интересует...
Dron
Цитата(magnum @ 25.1.2010, 8:54) *
Фото кузова интересует...

Отписал в личку
Dron
Цитата(Dimon77 @ 25.1.2010, 19:33) *
Случайно не эти фотки?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48645651.html


Чисто случайно эти biggrin.gif
Dron
Продаеца
Dron
Продано wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.