Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам книги и запчасти
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
МИХАЛЫЧ
И так продаю запчасти на заз 968м вот все что есть, из запчастей.
И вот как остались книги перед новым годом ещё завезу энное количество книг. Отдаю книги по дешовке по 100р а то и меньше, токо цветной альбом дороже отдам. При покупке как минимум 5 книг скидка. Пишите в личку , тему, или асю572596646? а лучше звоните 89163201529 Павел.
ZAZys
Каталог запчастей ЛУАЗа в продаже? Сколько стоит?
ZAZ968m)
А нет книг по ремонту заза?
МИХАЛЫЧ
По зазу все ушло и по и луазу тоже скоро вытащю еще фотки новых книг.
МИХАЛЫЧ
Цитата(Dimon77 @ 20.1.2010, 18:13) *
Интересует хромированное зеркало. Цена и место?

Смотри лс.
МИХАЛЫЧ
Нда по поводу зеркала на самом деле как будто сквозь землю провалилось, всю квартиру перерыл так и не нашёл. Ну ладно не будем о грустном, из запчетей у меня ушли кожухи двигателя и ремни безопасности. Но есть небольшие пополнения появилась панель приборов на заз968м вот фото. И ещё есть глушитель самые обыкновенные раздельные заводские глушители фото будут чуть по позже отдам буквально за копейки. Так же обменяю запчасти на любую запчасть из поршневой на заз 968м, а в частности на (шатуны, вкладыши под шатуны, пальцы, поршня, коленвал, толкатели клапонов, корамысла.) Мне скорее лучше обнять, нежели деньги получить так как на южке, хороших запчастей не найти. Но, всю равно жду любых предложений или в личку или в асю, или по телефону, все личные данные указаны в первом посту.
CCCPvivat
почему в Южке не найти?тут как повезёт. Я покупал вкладыши на Южке новые, ещё в советской упаковке. Старых запасов на 30ку.( меня есть вкладыши на 30-ку, только ремонтные 0,25, а мне нужны были номинал).
МИХАЛЫЧ
Согласен как повезёт но советские это конечно редкость, за скок ты их там брал?
CCCPvivat
гдето в районе 130руб
МИХАЛЫЧ
Спасибо уже купил и еще отдали комплект советских номинал и и первый ремонт все новое и советское.
МИХАЛЫЧ
И так добовляються ещё запчасти. все на фото.
бЫЫЫвший мотоциклист
Книги ещё остались какие?
МИХАЛЫЧ
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 7.3.2010, 3:16) *
Книги ещё остались какие?

Все по москвичам осталось от 401 до 412 и каталог по 2140. и по 24 волге одна книга есть.







МИХАЛЫЧ
АП.
Alhimik
зеркало хромированное почем?
Alex170
МИХАЛЫЧ передаёт: Зеркало хромированное отдам за 60 рублей.
Alhimik
Зеркало забиваю
Отписал продавцу в ЛС
spm
Приветствую! Интересуют книги по Москвич 412,2140 есть ещё в наличии?
Alex170
Цитата(Alhimik @ 23.10.2010, 22:57) *
Зеркало забиваю
Отписал продавцу в ЛС


spm Книги по москвичам в наличии!

У продавца проблемы с интернетом, так что связь с форумом поддерживает только через меня!
Для связи с продавцом звоните ему на моб.телефон(указанный в головном посте) или пишите мне в личку, пока он сам не появится на форуме!
MCDron
Нужны полуочи и стартер на 968м. Есть в наличие?
МИХАЛЫЧ
Всем отписался в личку.
МИХАЛЫЧ
Зеркало ушло.
spm
по 412-ому срочняк нужны отписал на мобилу готов забрать в любой удобный момент.
Michrud
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 16.12.2009, 15:37) *
И так продаю запчасти на заз 968м вот все что есть, из запчастей.
И вот как остались книги перед новым годом ещё завезу энное количество книг. Отдаю книги по дешовке по 100р а то и меньше, токо цветной альбом дороже отдам. При покупке как минимум 5 книг скидка. Пишите в личку , тему, или асю572596646? а лучше звоните 89163201529 Павел.


По москвичу 412 возьму все 7штук. Мой тел. 8-925-081-69-15.
МИХАЛЫЧ
Цитата(Michrud @ 30.11.2010, 21:10) *
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 16.12.2009, 15:37) *
И так продаю запчасти на заз 968м вот все что есть, из запчастей.
И вот как остались книги перед новым годом ещё завезу энное количество книг. Отдаю книги по дешовке по 100р а то и меньше, токо цветной альбом дороже отдам. При покупке как минимум 5 книг скидка. Пишите в личку , тему, или асю572596646? а лучше звоните 89163201529 Павел.


По москвичу 412 возьму все 7штук. Мой тел. 8-925-081-69-15.

И так книг по москвичу осталось около 3 штуки они пока забиты, сам я звонить никому не собираюсь. Если кому че гото надо звоните по москвичам ещё могу книг достать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.