Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам з\ч для 968(А,М) и 1102
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
CrusadeR
1. Накладки диска сцепления новые, пр-во середины 90х, в комплекте- заклепки, развальцовка. 200р.

2. Накладки тормозных колодок новые, пр-во середины 90х, в комплекте- заклепки, развальцовка. 30руб\шт. В наличии- 10шт

3. Чехлы передней подвески 968М новые СССР, 2 шт. 50 руб\шт
4. Сальники внутренних подшипников передних ступиц, новые СССР, 2шт- 50 руб\шт.
5. Сухари полуосей новые, 4 шт. 25 руб\шт
6. Блок предохранителей на ушан (3 предохранителя)- 50 руб.
7. Капот на ушастый. Не гнилой, не кривой. 300р.

8. КП 214В. Спидометр и топливный показометр точно работают, термометр- возможно. 150р.

9. Датчики топливные. Показывают правильно, но стрелка с ними дрожит. 25 руб\шт

10. Молдинги- есть все, кроме одного с заднего крыла, хор. сост. 50руб\шт.
11. Стеклоочиститель всборе, поводки в отл. сост. тоже есть. Работает. 300руб, САМОВЫВОЗ

12. Ручки внутрисалонные (в пакете на фото выше)- 50 руб за обе.
13. Бачок гидропривода на ушан +2 родных пробки- 50руб.

14. Все 3 педали без резинок+ трос газа- 50руб
15. Полуоси 2шт, хор. сост, сальники- средн. сост.. Фланцы сбить не смог 200р за обе.
16. Рассеиватели задних фонарей на ушан. Состояние на фото. 50 руб\шт

17. Корпуса фонарей заднего хода\поворотников на ушан 4шт,- 25руб\шт, состояние на фото.

18. Приборная панель 968А. Есть 2 трещины по 3см. Цена без шильдика- 100р, с шильдиком- 400р. САМОВЫВОЗ

19. Ошметки черного фарша. Состояние- для сельской сойдет. Задняя полка продана, 50руб за все остальное, САМОВЫВОЗ

20. Комплект стекол. На все кроме лобового есть уплотнители в хор. сост., на боковые есть окантовки в хор. сост. Стекла- 50руб\шт САМОВЫВОЗ, окантовки- 50руб\шт, уплотнители- 30 руб\шт

21. Двери 2 шт в полном сборе. Замки, стеклоподъемники работают. Внутренних ручек нет, карты в плохом состоянии. Двери не гнилые. На правой- небольшая вертикальная вмятина. К личинке есть 2 ключа. Левая- 200р, правая- 150р. САМОВЫВОЗ

22. РБ 1-10 (для 968М)- рабочее, 150руб
23. РР-310В (для 968М)- рабочее, 150руб.
24. Зеркало внутрисалонное жигулевского толка. Требует перекраса. 100руб
25. Двигатель МеМЗ 968Н 1989г.в. не б\н, пробег - порядка 5 тыс.км. На него есть справка-счет с СТО (выдана в 1999году). Человек, на которого оформлена справка жив, проживает в Калуге, его телефон дам. Состояние- требует переборки. 2 года стоял на улице- как минимум залегли кольца, но я его заводил. Сейчас не заведу т.к. двигатель законсервирован обильным вливанием масла во все отверстия. Из навесного- впускной коллектор, генератор (рабочий), двойные глушители, распределитель зажигания, воздушный фильтр под К-127. 1000руб., самовывоз.
26. Стартер СТ 366Б новый пр-ва СССР. Насколько я понимаю- на тридцатку. Особенность- нет шпилек и резьбы под них в "ушках". 1500руб или обмен на новый советский СТ 354/368.
26. Для ТАВРИИ. 2 задних РТЦ, задние колодки, распорные планки, трос ручника- новые. За все- 400р.


Возможно, еще что-то забыл. Кого что интересует- спрашивайте.
Возможен обмен на:
1. Комбинация приборов КП 214Б (ушановская, спидометр в линейку)
2. Новые или в отл. сост. бампера на 968
3. ЭБН печки
4. Ремкомплекты РТЦ (только новые СССР)
5.Реле РАД-1 или советский аналог.

То, что не помечено как "САМОВЫВОЗ" могу доставить в Калугу (любое место от 6й школы до Калуги 1), Москву (м. Юго-Западная, Олимпийская деревня, м. Теплый Стан).
Самовывоз- из Козельского р-на Калужской обл. Дорога отличная. За самовывоз- хорошие скидки, оптом дешевле. Возможна отправка почтой того, что входит в стандартные почтовые коробки.

Мой телефон- (910)5123956, Николай.
pau62
Хочу ухи и хром на ухи. К хрому требования такие - никах видимых повреждений на поверхности, не закрытой винтом или молдингом.
Все это надо, если не лень отправить почтой или автотрейдингом ( или другой недорогой транспортной компанией)

Что такое широкие колпаки? это типа тех что на экспортые ЗАЗы ставили?
если да, то есть у меня. никелированные, новые, качество - кооперативное
CrusadeR
QUOTE (pau62 @ 14.12.2009, 12:45) *
Все это надо, если не лень отправить почтой или автотрейдингом ( или другой недорогой транспортной компанией)

Я в этом деле не бум-бум, можно последовательность действий по отправке? Если там ничего шибко сложного не будет, думаю договоримся wink.gif

QUOTE (pau62 @ 14.12.2009, 12:45) *
Что такое широкие колпаки? это типа тех что на экспортые ЗАЗы ставили?

Это вот такие:
pau62
Берешь все эти железки под мышку, идешь на почту. Если размер железок не превыщает допустимый, то покупаешь у них коробку или просто платишь за упаковку. Пишешь адрес , платишь бапки и дело сделано.

Колпаки такие. Муха не сидела.
Ели хочешь обсудить, сотовый в личку пиши
CrusadeR
Апнем.
CrusadeR
Апнем, изменился 1ый пост.
CrusadeR
АП
CrusadeR
Опять же ап. В первый пост добавлен стартер СТ 366Б новый СССР.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.