Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу убрать водостоки+резинки на стеклах
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
frey
Кто тут дружит с дизайнерскими программками? smile.gif
интересно как бы Мка смотрелась без верхней кромки(где водосток и крепление багажника на крышу), по идее, он должен стать более округлым.
второе - интересует от какой модели подходят резинки для стекол - т.к родные слишком толстые и ИМХО смотриятся не очень. интересует примерно как на иномарках. см. фото(оговорка - ясно что так не получится сделать, хотя...но в общем, как можно меньше резинка)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mr. Jetter
Я вообще уже говорил, что я дружу.
Без верхних водостоков так.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ТОлько вот у меня их нет на картинке просто потому, что я их забыл нарисовать, по моему водостоки полезная хрень, зачем тебе их убирать???Всетаки Запорожец это не ТТ и не Целика... Насчет резинок честно говоря не понял, но если ты их уже и аккуратней хочешь ставить, то наверное надобно переваривать оконные проемы будет. Родные стекла и проемы не сдружатся с тонкими резинками - минимум течь, максимум стекло потеряешь.
wjeek
На современных авто резинки маленькие, т.к. стёкла вклеены, а на ЗАЗе резинки стёкла держат в проёме.
Tuv
Под вклейку ничего переваривать не придется, придется заказывать другие стекла, большего размера. А вообще, при общей м... скромности вида Мки заморачиваться на это смысла особого не вижу. Это десятое дело, после замены задней оптики, рестайла ужасных жабр, смены бамперов на что-то более пристойное...
Mr. Jetter
Ну, меня например жабры не раздражают, бампреа конечно на ушане куда симпатичней, но это уж дело вкуса, хотя абсолютно согласен с тем, что пожалуй стекла заказать дешевле, чем все переваривать =)))) ну конечно на мой взгляд в этом совсекм нет необходимости. и уж как минимум не первой важности задача.
Окси
Цитата(Mr. Jetter @ 29.9.2009, 13:03) *
Ну, меня например жабры не раздражают, бампреа конечно на ушане куда симпатичней, но это уж дело вкуса, хотя абсолютно согласен с тем, что пожалуй стекла заказать дешевле, чем все переваривать =)))) ну конечно на мой взгляд в этом совсекм нет необходимости. и уж как минимум не первой важности задача.



А чем бампера на ушастых лучше, тем что они полностью хромированные? Хм мне с пластиковыми вставками нравиться больше, а лучше всего перевесить бампера от ВАЗ 2107 они там алюминевые и вид у них солидный.
Mr. Jetter
Ну да, повесил я бампера от 2107, какой то франкенштейн получился. Все еще на нем ездию с 2107. НА мой взгляд нужен либо пластик, но очень вписывающийся (Каддет, Нексия), либо гальваника, и на ушане мне бампера нравятся больше именно из-за этого. НУ еще сейчас разрабатываю идею сделать отбойники на них небольшие и спереди по центтру накалдку хромированную, как на американской классике. Единственное, что мне в ушановских бамперах не нравится - это то, что они тощие.. Кста, себе я их ставил, хрень получилась, буду ставить, когда хром весь остальной подготовлю.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
format
Цитата(Окси @ 29.9.2009, 14:44) *
а лучше всего перевесить бампера от ВАЗ 2107 они там алюминевые и вид у них солидный.

Сблевал от утверждения. Станция "Колхозная" находится на Курском направлении, в ~50 км от москвы

Родные бапера у заов есть самое то, что им нужно. Не надо колхозить. Вы б еще предложили скамейку ему на капот присобачить.
Окси
Цитата(format @ 29.9.2009, 22:42) *
Цитата(Окси @ 29.9.2009, 14:44) *
а лучше всего перевесить бампера от ВАЗ 2107 они там алюминевые и вид у них солидный.

Сблевал от утверждения. Станция "Колхозная" находится на Курском направлении, в ~50 км от москвы

Родные бапера у заов есть самое то, что им нужно. Не надо колхозить. Вы б еще предложили скамейку ему на капот присобачить.



Это уже не колхоз, а дело вкуса. Никто не мешает вам ставить то что вы хотите, а мой совет это всего лишь мое мнение не требующие комментариев!
Tuv
Ушановские, и ранние М-ковские, цельно хромированные.. М... Красота! Только сразу нужно ободки хром поставить, вместо черных. И будет счастье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.