Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернативная оптика на ЗАЗ 968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
BadFan
Привет всем!
Посидел тут, подумал, решил набросить эскиз в Фотошопе как будет выглядить Оптика от ВАЗ 2108-99, вот что получилось:
Замысел: Это как будет выглядить оптика, если её подогнать под Задние родные Стопари М-ки


Замысел 2: Это как будет выглядить стандартная ВАЗ оптика


P.S. Вот такие вот фотки! Пишите что думаете, давайте советы ... интересно ваше мнение ... 8).
Turbo
1. напрашивается на ум: такое богатство обязательно какой-нибудь урод захочет скоммуниздить. (да хоть с машиной!) тем более что комплект стоит как сама тачка (почти).
2. идея хороша, но ведь есть куча оптики не только под вазы, но и под иномарки, может и найдётся более подходящее?...
3. по-моему, также напрашивается изменение панели под номерной знак, +бампера, +обвес с гигантской юбкой в стиле порше 930 "моби дик", +вообще тюнинг заза капитальный! 8)
4. (из всего что выше) стандартный 968 в ухоженном виде тоже редкое явление. ведь по-моему, иметь заз но жаждать таз это нехорошо... вощем, всё или ничего!

(помните, всё это было имхо... )
eclAir
нА "голый" заЗ ставить таКие сТОбы бессМысленно во прЕвых: смотРится не оченЬ
вО вторыХ: оНи дорОГие зА пару нада выЛожить как миниМум 300$ (их реальНо сниМут)

воТ есЛи бы быЛ какоЙ ниТь обвеС, тонИровка, литьЁ тогдА ба3ара нЕт ...
zimmer
Е-мое, откуда ты вхял запор в ТАКОМ состоянии? Я ищу уже 2 мес. нету нифига, а если есть, то не продают! А может город такой гавнистый - Волгодонск.
ZVER
Про-спорт гавно сраное. Пожалуйста не надо портить великолепный вид запора этим дерьмом, стандартные запоровские фари по сравнению с этим произведение искусства. Конченый хром зачем он сдесь, блестит как сами знаети что у кота. Квадратной машине квадратные фары. Фары должны быть в контраст с кузовом тоесть светлые фары к тёмной машине, тёмные к светлой.
Ну а сначала надо снять бампера.
Irbis
Не знаю как у других, но мое мнение - в тюнинге самое главное - вкус. Если его нет, то лучше вообще ничего не трогать, просто ухожанная машина (а тем более заз) смотрица лучше тупо навороченной.
ZVER
Irbik, совершенно верно!
Turbo
не надо так о ПРО-СПОРТ. всё-таки китайцы добро делают, наши уродливые лады в один ряд с лексусами пытаются поставить... спроси у тюнеров! пока дождёшься чё-нибудь такого от ОСВАРа, на пенсию выйдешь! =) конечно, светят неправильно, и стоят дорого, но красиво (не переубедите никада)...

да всем ясно же, что ухоженный заз смотрится круче хYёвотонированного, с брызговиками и флажками с магическими заклинаниями STREET RACING и SPARCO. вощем, дело такое (если всё уже вылизано дальше некуда) (только во внешности!!) - колёса, далее - обвес с этими самыми фонариками китайскими, а далее по вкусу. Правда гонять должно всё это резво иначе позор на всю жизень... :mrgreen:
Serzhi
По мне - страшный вид.
Turbo
я ж говорю - сначала обвес, а уже потом.
nerby
PRO-SPORT полный отстой, ничего грамотного, только ворованные чужие наработки, и смотрятся на наших жигах просто паршиво. Я конечно уважаю труд героев которые все еще пытаются из жигулей сделать машину, но все это впустую растраченные силы, а по поводу фоток которые сверху, по-моему смотрится некрасиво, на данном этапе точно, с обвесом хз... Поищи другие варианты smile.gif весь тюнинг должен быть заточен под определенный автомобиль, эти фары точно не от ЗАЗа, посмотри фотки SERZHI, у него все гармонично smile.gif Я под впечатлением фотки "Сельский житель и Горожанин" smile.gif
BadFan
Всем спасибо, все свободны laugh.gif.
Уговорили вы меня не заниматся ерундой, лучше я сам что-нибудь этакое придумаю и реализую :idea:.
Turbo
такая оптика НУЖНА. другое дело что это завершающий этап.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.