Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глушитель на 968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
soyhombre
привет,
ищу оригинальный глушитель (паук) на 40-ку. Машина в оригинале, ставить раздельные глушаки как-то не того....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Parabelum
Он в разы дороже раздельного, и новый очень сложно найти, у меня когда глушак сгорел, я хотел купить оригинальный , но продавец меня разубедил: в наличии их никогда нет, только на заказ и стоить это удовольствие будет 2500 рублей, тогда как раздельные 500 р за пару.
RoyJons
И у меня прогорел глушак, проблему немного решил до установки нового. Взял пару хомутов и асбистовскую прокладку (выдерживает очень большие температуры и не горит) и в месте прогорание перемотал и затянул хомутами, рёв машины уменьшился, но сечение осталось. Жду зарплату, буду менять глушак
leshai
Цитата(RoyJons @ 2.6.2010, 9:14) *
И у меня прогорел глушак, проблему немного решил до установки нового. Взял пару хомутов и асбистовскую прокладку (выдерживает очень большие температуры и не горит) и в месте прогорание перемотал и затянул хомутами, рёв машины уменьшился, но сечение осталось. Жду зарплату, буду менять глушак



с пауком меньше мощи,может это и не значительно,но все же выхлоп из 4-х котлов будет выходить быстрее через 2 выхлопа нежели через 1,тем самым выхлопные газы не будут душить двигатель и он сможет лучше работать
pisarev8
Я тоже за 2 глушака, поставил и забыл...............
Никола
и откуда в Воронеже такие авто???. С глушаком помочь смогу, пиши...
pisarev8
Кстати я регулярно бываю на северном авторынке, во Вам везет с запчастями, такой клондайк!))) Находил там всегда все, кроме колодок нормальных..........Ты там был? Съездий посмотри, у мужиков, которые стоят вдоль однопутки наверняка найдешь, а если нет, то к деду сходи в левой части рынка, у него еще я помню запор синий стоял с его контейнером............
Никола
Цитата(pisarev8 @ 28.2.2011, 21:32) *
Кстати я регулярно бываю на северном авторынке, во Вам везет с запчастями, такой клондайк!))) Находил там всегда все, кроме колодок нормальных..........Ты там был? Съездий посмотри, у мужиков, которые стоят вдоль однопутки наверняка найдешь, а если нет, то к деду сходи в левой части рынка, у него еще я помню запор синий стоял с его контейнером............

это всё мне было написано???
gmura
Ставьте 2 глушака! от жиги или от иномарки).
CrusadeR
QUOTE (gmura @ 20.5.2011, 12:53) *
Ставьте 2 глушака! от жиги или от иномарки).

Зачем?
noise2002
Цитата(Никола @ 28.2.2011, 23:55) *
Цитата(pisarev8 @ 28.2.2011, 21:32) *
Кстати я регулярно бываю на северном авторынке, во Вам везет с запчастями, такой клондайк!))) Находил там всегда все, кроме колодок нормальных..........Ты там был? Съездий посмотри, у мужиков, которые стоят вдоль однопутки наверняка найдешь, а если нет, то к деду сходи в левой части рынка, у него еще я помню запор синий стоял с его контейнером............

это всё мне было написано???


мне показалось, что ДА. Отличный контейнер есть на северном у нас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.