Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АУ! Люди вы все где?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
crazy paint
Здрасте всем! Давненько уже отслеживаю общение между владельцами ЗАЗОФФ в Питере и вижу печальную картину.Похоже что кроме ZAZ Band и клубов то нет!
Ольга Владимировна, плохо работаете.Близится Юбилей марки,господа и дамы надо что-то делать!
bazilio965
Цитата(crazy paint @ 24.9.2009, 21:45) *
Здрасте всем! Давненько уже отслеживаю общение между владельцами ЗАЗОФФ в Питере и вижу печальную картину.Похоже что кроме ZAZ Band и клубов то нет!
Ольга Владимировна, плохо работаете.Близится Юбилей марки,господа и дамы надо что-то делать!

Там совершенно другой подход!!!
format
На юбилей марки надо быть в запорожье. Я собираюсь... tongue.gif
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(format @ 24.9.2009, 22:37) *
На юбилей марки надо быть в запорожье. Я собираюсь... tongue.gif


ыыыыыыыыы.......ну я чел не в теме........сори за невежество а когда же др марки????
format
В 2010 году первого октября. По этому поводу еще рано заморачиваться, но кто знает и хочет, должен уже думать.
crazy paint
Цитата(bazilio965 @ 24.9.2009, 22:29) *
Цитата(crazy paint @ 24.9.2009, 21:45) *
Здрасте всем! Давненько уже отслеживаю общение между владельцами ЗАЗОФФ в Питере и вижу печальную картину.Похоже что кроме ZAZ Band и клубов то нет!
Ольга Владимировна, плохо работаете.Близится Юбилей марки,господа и дамы надо что-то делать!

Там совершенно другой подход!!!

И какой-же там подход?своя маленькая тусовка с очень небольшим количеством реально чего могущих парней. и вообще ретро движение в Питере дохлое какое-то.
выходит что собраться под одним флагом ну вообще не рееааально?

Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 25.9.2009, 2:09) *
Цитата(format @ 24.9.2009, 22:37) *
На юбилей марки надо быть в запорожье. Я собираюсь... tongue.gif


ыыыыыыыыы.......ну я чел не в теме........сори за невежество а когда же др марки????
а у кого после зямы ыщо юбилей.пробей темку,подкупим агрегатик и на праздник!
bazilio965
Там покрайней мере может и не ретро клуб(ЗАЗ-БАНДА),а дружная на мой взгляд компания,с одними интересами!
crazy paint
Цитата(bazilio965 @ 26.9.2009, 12:25) *
Там покрайней мере может и не ретро клуб(ЗАЗ-БАНДА),а дружная на мой взгляд компания,с одними интересами!
Ну хоть у кого-то все хорошо.Но развитие оно должно же быть?Где оно Единство множества людей с одними интересами,где
другие ЗАЗ БАНДЫ?
P.S.А на юбилей думаю В Москву ехать нада,там горбатого зачинали!
format
Тогда юбилей зачатия наверно уже пропустили.

ЗЫ Москвич444 все-таки не совсем горбатый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.