Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: передние фары
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
naum66
с чего подходят передние фары и ободки на заз 965?
С Газ 53 отпадает - сильно большы фары получаются, как у жабы.
MDDMAX
Я сделал так горшки оставил родные отражатели купил от фароискателя которые на военных Увазах стоят (они как родные на ЗАЗе только стекло прозрачное, 160р.) стекла снял выкинул поставил шаховские от ближнего света (30р.) из-за отсутствия родных ободков поставил от ЯВЫ, вот что вышло. Можно конечно целеком от ЯВЫ поставить еще.
Mr. Jetter
MDDMAX, зачетно сделал, красота! =) А у меня вот какой вопрос, уже в дневниках поднимался. От чего можно на Эмку поставить ободки с козырьками? Можно конечно просто от москарада захромировать, но я хочу именно с козырьками, вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MDDMAX
Mr. Jetter если я не ошибаюсь это ободок от мотоцикла УРАЛ, у меня такой один есть.
Tuv
От ГАЗ-21, но они дорогие и редкие, по нынешним временам. Мне пара подушатанных вместе с победой досталась, попробую приколхозить.
Mr. Jetter
На Газ 21 стояли очень громоздкие, либо на победе фары меньше (что мало верояно), либо просто ободки оч. большие, с толщеной макс. стенок под 2 см, и будут выступать за пределы кузова. Но могу и ошибаться, сужу только по фото...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
в любом случае мне бы хотелось потоньше взять. Но ты прикинь, если не сложно, буду оченеь благодарен! =)
MDDMAX, Порыл в нете. Я так понял Урал 8103 rolleyes.gif. Я то вообще их из головы нарисовал именно такими, какими бы мне хотелось их в живую видеть, но вот нашел фоты уралов и просто таки иделано выглядят =))! Ты не мог бы размеры прикинуть на эмке или ушане? Ну или если у тебя 965 только тогда может просто размеры снять? Я вот только не знаю, где их взять, эти ободки, инт ересно, их выпускают новыми? В магз по уралам может сходить...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
MDDMAX
Хорошо прикину надо только обод найти гдето в гараже затерялся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.