Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экономайзер
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
CHIZET
Купил заз 968 м на карб стоит экономайзер но он не подключон как это сделать и что он дает?
Parabelum
У меня тоже стоял экономайзер, но я его аннулировал, не было холостых оборотов (двегло глохло после сброса газа) , и что я только не делал и клапан менял, и блок управления, микропереключателей штук 5 только сменил - 0 эмоций. В итоге я выкинул все провода и остальную трехомундию, и замкнул трубкой напрямую штуцеры на карбе и получил устойчивый хх, поддающийся регулировке, расход топлева не изменился.
John Warner
Ну не знаю, не знаю, на моём снова (с 1983) стоял карбюратор К-127, а я поставил на него (1998) нижник от К-133, и поставил всю, как сказали, тряхомудию smile.gif . Ничего не было с завода, а поставил, и всё работало у меня нормально. Может, уважаемый Parabellum, ошибка была в проводах? Ведь такое часто бывает rolleyes.gif
Parabelum
Цитата(John Warner @ 15.12.2009, 22:34) *
Ну не знаю, не знаю, на моём снова (с 1983) стоял карбюратор К-127, а я поставил на него (1998) нижник от К-133, и поставил всю, как сказали, тряхомудию smile.gif . Ничего не было с завода, а поставил, и всё работало у меня нормально. Может, уважаемый Parabellum, ошибка была в проводах? Ведь такое часто бывает rolleyes.gif

Может и так , но я не стал заморачиваться с проводкой, тем более я не ощутил никакой разницы что с экономайзером, что без него - одинаково.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.