Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны черчежи
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
frey
Всем привет!
Нужны черчежи для переходников на ВАЗовские диски. Один комплект уже есть, но за второй столько платить не буду smile.gif
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(frey @ 17.9.2009, 1:34) *
Всем привет!
Нужны черчежи для переходников на ВАЗовские диски. Один комплект уже есть, но за второй столько платить не буду smile.gif

есть только фото... высчитать будет не сложно...переходники для задних колёс (авторство не моё)
BVJ
поиск рулит!
MCDron
Сори если не в тему. Вопрос вот такой, на каком станке вы делаете их?
c_asper
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 17.9.2009, 7:52) *
Цитата(frey @ 17.9.2009, 1:34) *
Всем привет!
Нужны черчежи для переходников на ВАЗовские диски. Один комплект уже есть, но за второй столько платить не буду smile.gif

есть только фото... высчитать будет не сложно...переходники для задних колёс (авторство не моё)


Прежде чем предлогать сначала ьы почитал для чего они. Если на заз втулить вот ето то колеса будут находится в 20 см от кузава. Это переходники для трайков, с очень широкой резиной
Господа вы хоть бы форум листали, или в нете поискали, эта теме еще с марта 2005 так обсосана, до безпредела. Осталось только взять и сделать, даже можно не дамать при этом, а вы тут хрень всякую предлогаете.
bazilio965
Цитата(c_asper @ 2.3.2010, 3:38) *
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 17.9.2009, 7:52) *
Цитата(frey @ 17.9.2009, 1:34) *
Всем привет!
Нужны черчежи для переходников на ВАЗовские диски. Один комплект уже есть, но за второй столько платить не буду smile.gif

есть только фото... высчитать будет не сложно...переходники для задних колёс (авторство не моё)


Прежде чем предлогать сначала ьы почитал для чего они. Если на заз втулить вот ето то колеса будут находится в 20 см от кузава. Это переходники для трайков, с очень широкой резиной
Господа вы хоть бы форум листали, или в нете поискали, эта теме еще с марта 2005 так обсосана, до безпредела. Осталось только взять и сделать, даже можно не дамать при этом, а вы тут хрень всякую предлогаете.

Личку посмотри.

За излишнее цитирование буду ШТРАФОВАТЬ!!!
VEFF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.