Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заберу заз или другие авто
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
Ivaniusis
Заберу любое авто любых лет, желательно заз, но и другие тоже пойдут, нужны на востоновление, т.к много запчастей накапилось, а ставить не куда. Ближайшее подмосковье, может кому что ненадо?
MCDron
Тебе обязательно с доками нужны или как? Если что могу подбросить адреса по москве где стоит что-то похожее. Кстати есть горбатый стоит в Клинском районе, это 80 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, город Клин.
Ivaniusis
Цитата(MCDron @ 16.9.2009, 15:27) *
Тебе обязательно с доками нужны или как? Если что могу подбросить адреса по москве где стоит что-то похожее. Кстати есть горбатый стоит в Клинском районе, это 80 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, город Клин.


Документы не обязательно, просто желательно в моем районе, просто тащить пока не чем(
MCDron
А какой у тебя район? а то я москву знаяю на зубок и чем могу тем помогу.
Ivaniusis
Я живу не в самой москве а в троицке, 15 км от станции метро теплый стан
MCDron
В воскрисенске в поселке есть ваз2108 (4 - х фарная) кароче заграничная сборка. Если что подкину тебе фотки етого чуда и нномерок.
Ivaniusis
Цитата(MCDron @ 16.9.2009, 16:22) *
В воскрисенске в поселке есть ваз2108 (4 - х фарная) кароче заграничная сборка. Если что подкину тебе фотки етого чуда и нномерок.



Спасибо! Не откажусь...
Ivaniusis
Нужны машины обыстрей чтобы до октября перегнать) Кстати ни у кого нет знакомы служивших в морской части в пучково? Там просто оч много машин)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.