Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЗы и музыка
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
Turbo
Вот щас я слушаю музон такой британский, Travis... по-моему, у нас есть что-то общее с англичанами. у них там Мини, Моррис, ещё что, а у нас зазы....

Что слушаете, джентльмены? 8)
BadFan
Радиооо Next ... играет что надо ... (РЭП ФОРЕВА И РУЛИТ!!) 8).
REDZAZ
Русский (и не русский) рок жив!!! :twisted:
SAMBUKA
Психаделик-транс, денс-хаус а-ля то, что на радио ЭНЕРГИЯ (типа GLOBAL_Dg и всё такое). А вообще на полочке у меня прекрасно уживается МАЛЬЧИШНИК и Элвис. Короче всеядный :mrgreen:
Dimon965
РЕТРО-FM biggrin.gif
SHKIPER
Люблю наш русский рок и панк-рок. Ну и немцев, Extremo, Tanzwut, Rammstein. Рэп не переношу, разве что французский... biggrin.gif biggrin.gif
mounster
Цитата(SHKIPER)
Люблю наш русский рок и панк-рок. Ну и немцев, Extremo, Tanzwut, Rammstein. Рэп не переношу, разве что французский... biggrin.gif  :D

О! Впервые вижу еще одного человека, который слушает In Extremo)))

Я слушаю рок!!
Turbo
блин, а в машине-то что у вас играет, народ? :wink:
mounster
в машите тоже, что и слушаю)))
BadFan
Тут есть поклонники и слушатели радио Next или я один такой РЭПак ... 8) !?
Irbis
Послушайте Чижа "Урал-байкер блюз" - в тему! smile.gif
NAVIGATOR
Цитата(REDZAZ)
Русский (и не русский) рок жив!!! :twisted:


Русский рок ОДНОЗНАЧНО рулит!!! 8) НАШЕ РАДИО!!! :!: 8) 101,7 fm tongue.gif
Turbo
интересно, как это всё из ЗАЗиков звучит! люди в шоке, наверна... biggrin.gif
(особенно РАП 8) )
BadFan
Turbo, Круто звучит, все внимание обращают сразу! Проверено! 8)
Turbo
BadFan, я тож слухаю это дело... тока пока тачки нету. :roll:
V-O-I-D
да в моём ЗАЗе недавно звучали,
Judas Priest , Metallica , Guns 'n Roses, Nightwish и конечно Ария :evil:
неплохо так
но Vanilla Ice ,Run D.M.C. и Beastie Boys тоже рулят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KABAN
Полностью поддерживаю SHKIPER'а и V-O-I-D'а!
Тяжёлая мазыка рулит!!!
LEONARDO
а вот у меня в машине нету даже магнитолы... ваще мне интерьер моего ЗАЗа нравится тем, что вроде бы как всё родное, только ручка на левой двери левая какая-то.
А так я поклонник русского рока, больше всего люблю КиНО, также нравится Наутилус, Зоопарк, Аквариум, Юпитер...
Yurich
Прогрессив-транс, транс, хардкор, рейв, металл, рок, диско и пр.... 8)
Радио Максимум и Динамит FM. На трассе я люблю слушать что-нить драйвовое: AC/DC, Offspring, Metallika, Rammstein, Happy Rave, Tarantino Hits smile.gif
NAVIGATOR
Цитата(Casiraghi968)
а вот у меня в машине нету даже магнитолы... ваще мне интерьер моего ЗАЗа нравится тем, что вроде бы как всё родное, только ручка на левой двери левая какая-то.
А так я поклонник русского рока, больше всего люблю КиНО, также нравится Наутилус, Зоопарк, Аквариум, Юпитер...


Уважаю! 8) Аквариум,КИНО,ДДТ рулят :!: smile.gif
SHKIPER
Кино вещь...
А Сектор газа уже наверное никто не слушает? А жаль, расслабляет.... biggrin.gif
Yurich
SHKIPER Я до сих пор слушаю! ВЕЩЬ! 8)
BoBer
Слушаю в основном RAP,иногда D'n'B и PSYchedelic.
SHKIPER
Нда, разбромс между Децлом и Кино большой... smile.gif
BoBer
RaP-рулит
BadFan
ДеЦл - лол ! laugh.gif
dimitry
Я слушаю репак но русский ненавижу, поэтому next слушаю очень редко. А так в зазе у меня только радио работает и я слушал только радио Мегаполис, иногда максимум и европа+
Otto
Из моего зепара играет Mudvayne, Korn, Orgy, Killradio, Static-X, Full Devil Jacket, Evereve, Thorn.Eleven, словом рок, металл, альтернатив и т.п.


Децл и вправду лол laugh.gif !
Turbo
я британский рок слушать люблю. очень подходит маленьким машинам, знаете... и ваще круто! coldplay, travis, oasis, pulp....
nerby
Korn форева smile.gif А вообще последнее время Jungle/Ragga Jungle, Dance и все прочее прочее энергичное и что бабахает реально %) Вдоль дороги бабушки и дедушки в а*уе, более молодые балдеют smile.gif
LeX
D&B,Jungle,Тechno,TRANCE,Goa, Радио ЭНЕРГИЯ. :!: biggrin.gif
BoBer
Raggy тоже прикольная вещь.
kopilka
Металл, Рок, Панк рулит всё таки!!!!!!!!! :x :x :x особенно прекрасно слышно музон, когда год небыло правой двери! 8O
TOMZZ
ммммдддаааа... вот здесь я от вас и отделюсь...
Да.. читаю коментарии ... и мне стыдно...
Я слушаю музыку из тех времён, когда радился мой зазик вообщем та русская, советско - латийская музыка (1965-75)...ммдаа ... :oops:
V-O-I-D
Цитата(LeX)
D&B,Jungle,Тechno,TRANCE,Goa, Радио ЭНЕРГИЯ.  :!:  :D

А ещё психоделик ТРАНС :evil:
и радио ULTRA 70.19FM :arrow:
Цитата(tomzz)
ммммдддаааа... вот здесь я от вас и отделюсь...  
Да.. читаю коментарии ... и мне стыдно...за многих  
Я слушаю музыку из тех времён, когда радился мой зазик вообщем та русская, советско - латинская музыка (1965-75)...ммдаа ...  

Да в этом чтото есть согласен с тобой smile.gif
TOMZZ
В каком смысле согласен :?: :?: :?:
V-O-I-D
Цитата(tomzz)
В каком смысле согласен  :?:  :?:  :?:


тоже иногда по рэтро прикалываюсь :wink:
Turbo
транс я тож уважаю.... ето не долбёжка как кто-то говорит, а задумчивая музыка! для путешествий короче. :wink:
V-O-I-D
а ещё вот
ossphenoidale
Людцы добрые, дайте кто-нить ссылку, по которой можно скачать какой-нить Jungle, а то я толком не знаю, что это такое.
CaHuTaP
А я слушаю JUno Reactor, Astral Projection пока ремонтирую =)
planne
У меня в зазике этим летом играли:
1. КИНО
2. КиШ
3. Транс
4. Rammstein
5. ТАТУ
6. Ленинград
Skitalec
Наше Радио Самара. 102.1FM
Руский РОК ЖИВ!!!!
krBOPoH
Предпочитаю рок и метал. Из радио слушаю Наше и 7 на 7 холмах (тож ретро люблю). Если конкретней, слушаю Кино, Арию, ДДТ, Приключения электроников, Океан Эльзы ,Зенчука, Rammstein, Manowar, Nightwish, Linkin park и все в таком духе. На трассе Nightwish - сказка. Вот только играет все это не из моей машины. sad.gif У меня в ЛуАЗе мафона пока нет :oops:
safe
CaHuTaP
полностью тя поддерживаю!!! А в дороге,по моему, качественный хаус рулит. А вообще я больше поклонник руского рока, металла, блэк-металла, альтернативы, группы перечисялять не буду, а то символов не хватит
Pilot_of_zaz
Цитата(Irbis)
Послушайте Чижа "Урал-байкер блюз" - в тему! smile.gif

Есть такая тема! ...У тебя зверь, а не машина, ГОНИ... biggrin.gif
Я за русский рок :!:
SHKIPER
Ухх вот это тема. никогда ЧиЖа раньше не слушал, но после этой песни аж понравился.
Покупайте РУССКИЕ МОТОЦИКЛЫ!!!
Dron
ДДТ Кино Ария Сектор газа (УУУХХХ как рулит) Rammstein рэп слушаю но не весь tongue.gif
Turbo
Chris Rea - "Soft Top Hard Shoulder", "Texas"... да и ваще иногда блюз охота... по сравнению с этим всё современное кажется попсой, блин... странно даже как-то :roll:
pego
Из радио слушаю толко "Энергию", Так же слушаю транс,дэнс,техно и другие клубные стили. Так-же нравятся группы: XS, DJ Цветкоff, Русский размер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.