Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хром
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Саныч965
Хромировал мелочёвку с салона, ручки,бампера, фото выставлю позже.
format
Как, где, почем, качество, технологии???
Скандалы интриги расследования...)))
Особо интересно, какие габариты деталей и какие материалы покрываются
Саныч965
На метале покртия хром, предворительно покрыто медью.
Обошолся весь хром на 965, 780?
Ванны к сожалению невидел, но думаю небольшие, 1500 в длину
Место фирмы в Германии и качество разумется немецкое с гарантией на 20 лет.
Flipper
Если детали имеют вмятины-каким образом их выравнивают перед хромированием?
Саныч965
Мятины выравниваются молотком, царапины и изъямки вышлифовывают, дырки и тресщины завариваются.
Окси
Красиво!
format
обычно шлифуют грубые (больше 1мм) меньше зачищают шкуркой. Очень грубые можно вывести напильником, потом наждачкой.

На некоторых предприятиях России гарантия 30лет для жестких условий.
Саныч965
А что за предприятия, ежли можно то по конкретнее?
format
ВПК

На ВАЗовских баперах новой классики уже сейчас виден отвратительный хром кторый через пару лет слезет. По крайней мере на тех же заводах, где дадут 30 лет гарантии за ЭТО дадут по шее.
Flipper
"Молотком", отчего же у нас всё молотком не ровняют и всегда приходится выводить поверхность шпатлёвкой? Чем неровности выводят перед хромированием? Выпуклости понятно-шлифуют, а вмятины?
pau62
латунью запаивают
format
Для хромирования идет подложка меди, с ее помощью многое можно выровнять, ну и собственно молоток)))
Flipper
Теперь ясно, спасибо.
MCDron
Да забейте на хром. Конечно машина без хрома будет выглядить както не ястественно, но всетаки из за него кузов под ним начинает гнить. Я лично убрал весь бокавой хром. Конечно машина требует свое, но всетаки я не поставлю етот бред.
format
Отдай его мне а??? Сейчас мода пошла на убирание блестящих цацек с машин, бампера, молдинги, вы б еще стрелу и уши у ушана отрезали.

ЗЫ Хром самый что ни на есть лучший антикор для деталей
Mr. Jetter
Где такое видано, что кузов под хромом гниет??? На жужах из-за молдингов гниль идет, лишь по причине стальных клепок. Всего то надо клепки и отверстия в кузове мовилем пролить. У меня вот такой вопрос, сколько стоит восстановить 1 хромированный бампер? У меня они с парой маленьких вмятин (точечных), а так хром целый везде.
Pach
Ни у кого кузов под бамперами не гниет? wink.gif Отдайте мне такой хром smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.