Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит ли брать горбатый?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Z@por
Предложили горбатый 64 года,на ходу,с документами,недорого,но причина в его цене в том что он перевертышь!Стоит ли взять так как цена не высокая?Есть знакомый по кузовщине,вытягивает на спец оборудовании,реально его взять?А то пропадает Заз и цена адекватная

вот фото,кстати недавно красился,но все равно если заберу то красить качественно буду,реально выправить?
Z@por
Цитата(Z@por @ 9.9.2009, 15:11) *
Предложили горбатый 64 года,на ходу,с документами,недорого,но причина в его цене в том что он перевертышь!Стоит ли взять так как цена не высокая?Есть знакомый по кузовщине,вытягивает на спец оборудовании,реально его взять?А то пропадает Заз и цена адекватная

вот фото,кстати недавно красился,но все равно если заберу то красить качественно буду,реально выправить?



вот фотки до аварии
Georgiy
Если есть где делать - бери смело.
format
Вопрос глупый однозначно. Главное, что это горбатый и на него есть документы. Остальное уже забота мастеров кузовщиков. Бери и удачи в сексе с ним
shupik
У меня раза 3 до меня кувыркался, все стойки уже рихтованные и варенные, ничего все сделали и ездием.
Z@por
нужно созвониться с хозяином и забрать!
Hans
а что за колпаки ? у меня такиеже.. это ведь нержавейка? это самодел или нет?
но блистит нержа - круто )
CrusadeR
Да уж) "Хочу быть Волгой!" С некоторых неродных деталей на этом горбатом можно недурно "подняться на перепродажах" (с). Единственное- сильно настораживает вывалившееся из проема заднее стекло. Если назад не вставится- значит повело стойки.

Колпаки и впрямь странные какие-то. Кооператив наверное.
CCCPvivat
Цитата(Z@por @ 9.9.2009, 14:11) *
Предложили горбатый 64 года,на ходу,с документами,недорого,но причина в его цене в том что он перевертышь!Стоит ли взять так как цена не высокая?Есть знакомый по кузовщине,вытягивает на спец оборудовании,реально его взять?А то пропадает Заз и цена адекватная

вот фото,кстати недавно красился,но все равно если заберу то красить качественно буду,реально выправить?

Так ты-же один горбатый восстанавливаешь.Уже восстановил? Скока тебе за этот предлагают?
Rock'n'rolla
Так автор купил или нет?
Z@por
Блин не купил!Хохяин крыса!Продавать хотел,потом что то какие то отговорки шли !Потом как то позвонил ,чтоб ехать забирать,а он типо грит ,что передумал и спишет его в утиль,так как в падлу заниматься и идти к нотариусу!Парню 22 года,купил этот заз у дедка в очень хорошем состоянии я знаю,в деревне перевернулся и хочет сдать в утиль!А машинку восстановить можно!вот так вот и пропадают такие аппараты!Хотел за него 5 000 всего,на ходу , с документами ,не гнилой,но мятый.+ ранние года 64!

Может номер хозяина дать?Кто нить уломает его! Находится во Владимире (180 км от Москвы)

Тот я продал чуваку (тимоха-968м) из Люберц с этого форума еще летом,он уже к лету его доделает!
bazilio965
Цитата(Z@por @ 24.12.2009, 23:54) *
Блин не купил!Хохяин крыса!Продавать хотел,потом что то какие то отговорки шли !Потом как то позвонил ,чтоб ехать забирать,а он типо грит ,что передумал и спишет его в утиль,так как в падлу заниматься и идти к нотариусу!Парню 22 года,купил этот заз у дедка в очень хорошем состоянии я знаю,в деревне перевернулся и хочет сдать в утиль!А машинку восстановить можно!вот так вот и пропадают такие аппараты!Хотел за него 5 000 всего,на ходу , с документами ,не гнилой,но мятый.+ ранние года 64!

Может номер хозяина дать?Кто нить уломает его! Находится во Владимире (180 км от Москвы)

Тот я продал чуваку (тимоха-968м) из Люберц с этого форума еще летом,он уже к лету его доделает!

Дай больше 5000!!!
Z@por
Цитата(bazilio965 @ 24.12.2009, 23:57) *
Цитата(Z@por @ 24.12.2009, 23:54) *
Блин не купил!Хохяин крыса!Продавать хотел,потом что то какие то отговорки шли !Потом как то позвонил ,чтоб ехать забирать,а он типо грит ,что передумал и спишет его в утиль,так как в падлу заниматься и идти к нотариусу!Парню 22 года,купил этот заз у дедка в очень хорошем состоянии я знаю,в деревне перевернулся и хочет сдать в утиль!А машинку восстановить можно!вот так вот и пропадают такие аппараты!Хотел за него 5 000 всего,на ходу , с документами ,не гнилой,но мятый.+ ранние года 64!

Может номер хозяина дать?Кто нить уломает его! Находится во Владимире (180 км от Москвы)

Тот я продал чуваку (тимоха-968м) из Люберц с этого форума еще летом,он уже к лету его доделает!

Дай больше 5000!!!

да уж нашел другой вариант!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.