Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: столкнулся (на мой взгляд) с проблемой
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
tos
народ, подскажите что это может быть , купил горбатого, откапиталил двигло, перебрал каробку вроде бы всё как надо, всё отригулировано и всё настроено, выехал на нём на асфальт а он не хочет ехать фактически, на первой и второй разгон есть, на третьей почти незаметный, на четвёртой передаче разгона вообще нету, еле раскачигарил до 65 км\ч. Хотя по всем описниям на сайтах и форумах люди говорят что он модет ехать 80-90км\ч
ЗаЗ 965а 1961 года, фотки даже скину на всякий случай, потому что мне гаражники бывалые сказали что у этой модели движки по 23 кобылы и они впринципе не могут ездить 90км\ч, а на спидометре нарисовано 120
вот, подскажите ктонить чтонить, а то я в отчаяньи!!!
shupik
может просто мотор обкатать надо как следует,или отрегулировать по уму!
tos
Цитата(shupik @ 7.9.2009, 23:52) *
может просто мотор обкатать надо как следует,или отрегулировать по уму!


всё может быть, вот поэтому и спрашиваю smile.gif
shupik
мой больше 70 первые 300км. и не бегал пока хорошо мотор после капиталки не обкатал.
Svetozar
У тебя зазик самых первых выпусков, поэтому вполне возможно, что в нём остался родной 23 лошадки. Но опять же, всё может быть.
tos
Цитата(Svetozar @ 8.9.2009, 9:55) *
У тебя зазик самых первых выпусков, поэтому вполне возможно, что в нём остался родной 23 лошадки. Но опять же, всё может быть.

изучин тех паспорт, двигатель менялся в в 75 году, значит 30, да и все запчасти от 30-ки подошли

у кого кикие ещё соображения? да и вообще сколько реально горбатый может выжать с родным двиглом?
MDDMAX
Там на фото явно видно, что колеса тормозят об арку + обкатать и отрегулировать конечно надо
tos
Цитата(MDDMAX @ 8.9.2009, 23:23) *
Там на фото явно видно, что колеса тормозят об арку + обкатать и отрегулировать конечно надо

фотки старые, арки давно раздуты и колёса не затирают, к тому же, я обкатываю его на родных колёсах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.