Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сиденья
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Окси
Хочу новые сиденья с подголовниками, и что бы недорогие, какие брать посоветуйте, есть возможность взять от 2107 и Daewoo Tico, но за "Тикошные" просят по 30$ за каждое. Жду ответов.
---
Желательно быстрее пока "налик" есть =)
Mr. Jetter
Бери от 08 или от оки (только нового расклада или ЛЮКС). И те и другие встанут с небольшой переделкой, придеться для салазок кронштэйны прикручивать к полу. От классики в принцыпе на родные крепухи встанут, но поднимать их будет не вариант, подголовники будут мешаться (если только каждый раз подголовники снимать, что бы задних пассажиров пустить)
vbfvbf
За такие деньги(30$) нормальное новое сиденье не возьмёшь никак.....Лучше полазь по разборкам, поищи - можно взять более-менее приличные от бэхи, тойоты и т.д.
Mr. Jetter
НУ по сути да, смори сидлухи от дву-х дверок 4-х местных, думаю баков за 50 за комплект найдешь (У нас 1500 р стоит комплект 2 пер + 1 зад сиденья от таза). Только вот сотри по ширине, лучше (мое мнение) ставить сиденья поуже, но что бы держало нормально. В таком случае и подлокотник нормальный можно будет поставить между ними
Dolphin18
от Оки ставь..ровняк...у меня в 965 стоят
format
Вчера ехал на каком-то хорошем мерседесе.Так там очень приятные УЗЕНЬКИЕ кожаные сидения. Если по нормальному приколхозить, то все будет просто замечательно.

ЗЫ Поддерживаю мысль с разбором.
Окси
А старые стандартные кому нить нужны =)) Кожаные епт, состояние хорошие =) Не проваливаются, пружины все на месте =)
format
Прибереги. Кстати старые от какой модели???
Я_всё_ещё_здесь
У меня стояли от опеля, немного подварил, были - супер. Брал с разборки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.