Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю заз 968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
Ivaniusis
Куплю заз 968 в любом состоянии, должен быть двиг и коробка, документы не нужны, остальное без разницы, нужен под востановление, а самое главное близко к моему городу, живу в троицке, 20 км от москвы по калужке, но другие варианты тоже рассмотрю, могу поменять на комплектную таврию без доков.
gfg05
Цитата(Ivaniusis @ 7.9.2009, 5:29) *
Куплю заз 968 в любом состоянии, должен быть двиг и коробка, документы не нужны, остальное без разницы, нужен под востановление, а самое главное близко к моему городу, живу в троицке, 20 км от москвы по калужке, но другие варианты тоже рассмотрю, могу поменять на комплектную таврию без доков.



ИЗ Подольска тебе привет! В Шишкином Лесу вроде видел ЗАЗ белый стоял.
Копай там.
raed
в шашкине либо мой, либо с моего села гнилой, либо местных зазоводов, но вряд ли продадут)
CCCPvivat
этой весной купил в подольске(в кузнечиках) ЗаЗ 968Р(с электромагнитным сцеплением) с первых рук, с документами и кучей НОВЫХ запчастей. взял на восстановление и процесс уже давно пошёл: http://www.zaz.ru/forum/topic8643.html . Купил за 2.500руб. Кстати, сам иногда обитаю в районе Красной Пахры(село Былово). Да и в Троицке тоже
raed
о, сосед) я в Шишкин лес-Плесково))
Dr-blade
Цитата(Ivaniusis @ 6.9.2009, 23:29) *
Куплю заз 968 в любом состоянии, должен быть двиг и коробка, документы не нужны, остальное без разницы, нужен под востановление, а самое главное близко к моему городу, живу в троицке, 20 км от москвы по калужке, но другие варианты тоже рассмотрю, могу поменять на комплектную таврию без доков.

http://www.zaz.ru/forum/topic9158.html?pid...mp;#entry112753
Ivaniusis
Я тоже в былово и пахре часто тусуюсь, но негде не могу достать себе заз, мне очень нужен под востоновление, востоновил уже 3 тачки, но продал, за сцылку пасибо но эт далеко, мне бы поближе.
CCCPvivat
в Былово последний раз видел ушастого год назад. А так там их больше не осталось.Проверено. Если только около остановки 47км. (Кстати, если знаешь Катьку Полетаеву из былова, ей привет, она меня знает).
Ivaniusis
Ну лично не знаком но виделись, общие друзья, да зазов там действительно не чео не осталось, только на 45, но тм убитый заз пацанами месными, в былово есть мазда.... но хочется заз
CCCPvivat
а в самом троицке тоже нет? Вроде были.....
Ivaniusis
В самом троицке был только 1 заз, но и его на лом здали( Щас оч хочется с машиной покапаться и место есть и желание( таврию на неделе продаю одному парню , если только раньше не купят.
DIm@nIX
Есть заз ушастик(без доков) Двиг 30-ка 4к) Не далеко от города Сергиев Посад!)
Sandres
Есть 968М 1993года Ораньжевый В Малоярославецком районе, В детчине. 143 км Киевского шоссе (М3). В норм состояние. Мб дорого покажется. Без доков...
Ярик
Коллеги помогите определить стоимость жужика. Предлагают заз968, двиг 30ка, не инвалидка, на ходу, с доками, кузов нормальный, краска родная,всё со слов хозяина. Пойду смотреть.Сколько реально он может стоить,и на что смотреть в первую очередь.
Michrud
Цитата(Ivaniusis @ 6.9.2009, 22:29) *
Куплю заз 968 в любом состоянии, должен быть двиг и коробка, документы не нужны, остальное без разницы, нужен под востановление, а самое главное близко к моему городу, живу в троицке, 20 км от москвы по калужке, но другие варианты тоже рассмотрю, могу поменять на комплектную таврию без доков.


г. Подольск. Звони, кое-что есть. т.89250816915
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.