Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ни совершить ли маленький съезд в центре москвы?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ВСТРЕЧИ, СБОРЫ, АВТОПРОБЕГИ
Страницы: 1, 2, 3
format
Товарищи, в общем хватит сидеть по гаражам и весям, предлагаю собраться всем способеным это сделать зазоводам в москве в один из выходных (суббота вечер) сентября или октября. Цель сбора:
-знакомство
-общение
-обмен опытом
-небольшая покатушка, если Москвичи согласятся показать город.
-и т.д.

В целях недопущения недорозумений очень прошу воздержаться от возлияний и приездов на ржавых в хлам машинах.

ЗЫ Кто, что думает пишите.

ЗЗЫ Надо чаще встречаться
Серж=FDD=
Былоб классно. Но у меня вот нет тут тачки к сожалению.
Alex170
Всем доброго времени суток! Идея очень даже хорошая и я вполне поддерживаю! И я с МИХАЛЫЧем объявляемся первыми участниками такого съезда.
Приблизительное место и числа съезда выбраны?
З.Ы. Сам хотел было организовать какую нибудь встречу, но не надумал где и как))) Вы меня опередили.
shpunt
И я с радостью, ток определитесь, когда rolleyes.gif
Turbo
ну ребят) те же ошибки - вы же хотите чтобы этот евент заметили? ежедневно кидайте в чат, поддерживайте тему наверху, меняйте аватары, подписи - тогда будет лучше. форум-то всеравно полудохлый - поэтому я лично строго ЗА такой флуд!

я лично пока медленно клею свой аппарат, так что тока в следущем году шокировать всех вас буду laugh.gif
format
Я не москвич, но на слуху воробьевы горы.

Числа... Числа предлагаю последнюю субботу сентября. Время предлагайте, но думаю ближе к вечеру ибо в городе должно стать свободно. Очень надеюсь, что погода не подкачает.
ANDY
Я тоже не против подъехать, главное точная дата и время, давайте решим
Bullfish23
Ради такого дела с удовольствием подъеду из Владимира! ))
Turbo
уже 5 машин smile.gif
format
Гы-гы-гы. Очень боюсь за погоду. Но будем надеяться на лучшее. Время предлагаю 6 вечера, Воробьевы горы. Ребята москвичи поправьте меня если, что. И все ли там нормально для проведения досуга зазоводов??
Turbo
в 6 вечера будет уже темно )
Andreas_408
А я приеду на М-408, если пустите!
NAVIGATOR
если мы с 2622 успеем доделать корридку(небольшой ремонт),то обяательно приедем на АВТОЛЕГЕНДЕ СССР cool.gif
Turbo
карту проезда огласите тогда уже)
по расчетам выходит не иначе как 26 сентября.
gfg05
Всем доброго временни суток!

Уважаемые ЗАЗоводы я как представитель Клуба ИЖ 2126 приглашаю к нам на карзовку.
Встреча Ежеводов происходит кажое воскресенье в 14.00 на Симновской набережной.
Там прекрасное место на берегу Москвареки, а так же есть место для парковки и очень хоршая зеленый уголок и подъезд с всех районов Москвы. Так как мы уже там собираемся не один год и проблем с милицией никогда не было, так что просим вас.

Кстаи от метро Автозаводская 15 минут пешком. (для тех кто не сможет приехать на машине).

http://izh.2126.ru/forum/index.php?topic=19578.0

http://izh.2126.ru/forum/index.php?topic=6852.0

Цитата(gfg05 @ 3.9.2009, 5:11) *
Всем доброго временни суток!

Уважаемые ЗАЗоводы я как представитель Клуба ИЖ 2126 приглашаю к нам на карзовку.
Встреча Ежеводов происходит кажое воскресенье в 14.00 на Симновской набережной.
Там прекрасное место на берегу Москвареки, а так же есть место для парковки и очень хоршая зеленый уголок и подъезд с всех районов Москвы. Так как мы уже там собираемся не один год и проблем с милицией никогда не было, так что просим вас.

Кстаи от метро Автозаводская 15 минут пешком. (для тех кто не сможет приехать на машине).

http://izh.2126.ru/forum/index.php?topic=19578.0

http://izh.2126.ru/forum/index.php?topic=6852.0



Создал темку здесь - http://izh.2126.ru/forum/index.php?topic=44826.new#new
KoresH
одобрям! Несколько раз был на карзовке, очень интересный народ собирается, и атмосфера самая что ни на есть дружеская...
vbfvbf
Народ, просветите!!!!! На такую встречу можно приехать на "незаконченной" машине? Т.е. ещё без покраски и некоторых запланированных переделок? В начале темы было сказано про "ржавые корыта" - таковым свою машину не считаю, но ещё есть над чем работать. А если будет пробег не хотелось бы видом своей машинки смущать других участников. Поэтому - на такой машине можно приехать???
KoresH
да конечно можно!
Bullfish23
нужно просто приехать, а на чем-это уже дело каждого. Хоть на метро, хоть на троллейбусе. Главное чтобы в душе была любов к запорожцам)
format
+1 Схему проезда можно легко посмотреть на яндекс.карты. Я по крайней мере так и сделаю, + скорее всего возьму проводника из друзей, кто хорошо знает москву. Да, главное присутствие, галвный критерий, что бы самому не было стыдно за свой пепелац. Мой собственно то же не идеал, но я оправдываюсь тем, что с холодами он переедет в гараж на глубокое перетрахивание.
gfg05
Завоводы принимаете приглашение на совместную карзовку?
format
Ну-у-у-у, какбе-е-е, все таки встреча зазоводов. Встреча автоклубов наверно совсем другая история.
gfg05
Цитата(gfg05 @ 4.9.2009, 0:42) *
Завоводы принимаете приглашение на совместную карзовку?



Так тебя и приглашает ЗАЗовод, просто есть в центре Москвы уже обжитое место встреч и не только Ежиков, но и другие собираюсся. Есть где поставить мангал в центре Москвы без проблем с милицией. А В Иж клубе тоже есть владельцы запорожцев, Вы приезжайте!

А что на смотровой площадке? Да ивроде за ТТК он уже не центр Москвы.

А что другие участники высказавшие свое мнение скажут насчет приглашения?
Mr. Jetter
Мда, с радостью бы подьехал, вот только боюсь мой жуж в нынешнем состоянии болезненнор переживет 1200 км... Но все же, если кто поедет из Ярика, Вологды, Питера или еще от куда с этой стороны, то я пожалуй прокачусь....
Alex170
Цитата(gfg05 @ 3.9.2009, 18:42) *
Завоводы принимаете приглашение на совместную карзовку?

Конечно приглашение заманчивое, но здесь интерес именно на сбор зазоводов и зазолюбителей, не зависимо и без участия других клубов.
bazilio965
Всеми руками и нагами за!НО приеду не на Запорожце.
format
Mr.Jetter по моему ты псих... Такое расстояние не хухры мухры и лучше подумай. Мы к морю пол года готовились и все равно все в последний день делалось и потом еще и в дороге ломалось. А тут меньше месяца, еще раз, сто раз подумай. А еще лучше готовь ее к следующему году на море и на ДР марки)))

На счет покатушки. поступило предложение прокатиться по садовому колонной. Я за, но вот вопрос от Россиянина, там светофоры есть??? А то если имеются, то колонна порвется.

На счет шашлыка. Если будет денюшка, то привезу немного своего фирменного. Но опять же алкаголя на встречи нихт!!!
Mr. Jetter
Ну, 1200 это в обе стороны, 600 в одну, а если через ярик то дет 490-520 точнее не скажу. Вообще я не псих, я понимаю, что ради одной встречи катить на вечер за шесть сотен км это как бы не совсем разумно.... но уж очень охото со всеми вами увидиться, а то езжу тут в своем Череповце в гордом одиночестве. Ну, в общем то я по этому и думал если и ехать, то с кем нибудь, что бы помощь в дороге на вс была и мне, и ему. А на следующий гшод обязательно буду готовить его, скоро загоняю в гараж на полное восстановление и придачу моей эмке ретро-вида.... Так что думаю на следующий год точно поеду, и на АЭ съезжу...
format
Прсматривал киевский форум. Там создал тему про встречу ибо не все тут пишут. Так вот, возможно даже будет гость из Крыма, он же Гагик. Так, что теперь встреча имеет все шансы стать международной.
planne
Я тоже поддержу встречу сегодня пригнал свой зазик.Называйте время и дату.
gfg05
Хорошо! Павел ты же москвич ссылка на место встречи я обозначил, скажи что удобное место для сбора (это мое ИМХО) можно и без других клубов я теперь предлагаю место и день недели.

Я думаю в воскреснье центр не так забит будет. Если по садовому прокатиться то с набережной до Садового очень близко, и опять же место мангал поставить.
Жалко конечно что Вы не хотите вместе все приехать, тем более у форума день рождение мы вас приглашаем.

Нет так нет. Что я могу поделать?!
format
Не все едут из москвы, если ехать из Владимира, то времени на отсып после поездки почти не будет и утро будет грозным и сонным. Суббота самый лучший в этом отношении день. Еще раз не хочу никого обидеть, но все-таки это встреча зазоводов))
gfg05
Цитата(gfg05 @ 5.9.2009, 3:17) *
Хорошо! Павел ты же москвич ссылка на место встречи я обозначил, скажи что удобное место для сбора (это мое ИМХО) можно и без других клубов я теперь предлагаю место и день недели.

Я думаю в воскреснье центр не так забит будет. Если по садовому прокатиться то с набережной до Садового очень близко, и опять же место мангал поставить.
Жалко конечно что Вы не хотите вместе все приехать, тем более у форума день рождение мы вас приглашаем.

Нет так нет. Что я могу поделать?!


Хорошо, назначай дату и место для встречи!
Где? Когда? Восколько? План мероприятия?
format
26-е в 6 вечера Воробьевы горы.

-Общение
-Встреча

Вторичное:
-Покатушка
-Шашлык

ну и думаю, что зазовод на выдумку хитер потому скучно не должно быть
gfg05
Цитата(gfg05 @ 6.9.2009, 3:36) *
Цитата(gfg05 @ 5.9.2009, 3:17) *
Хорошо! Павел ты же москвич ссылка на место встречи я обозначил, скажи что удобное место для сбора (это мое ИМХО) можно и без других клубов я теперь предлагаю место и день недели.

Я думаю в воскреснье центр не так забит будет. Если по садовому прокатиться то с набережной до Садового очень близко, и опять же место мангал поставить.
Жалко конечно что Вы не хотите вместе все приехать, тем более у форума день рождение мы вас приглашаем.

Нет так нет. Что я могу поделать?!


Хорошо, назначай дату и место для встречи!
Где? Когда? Восколько? План мероприятия?



В 18.00 встреча хорошо. А в 20.00 уже темно на улице.

А где там на Воробьевых горах?
Сколько машин собереться?
А куда поедем?
А сколько нас будет?
А шашлык где будем жарить (место).

Организация должна быть на уровне, а не не так с бухты барахты...

Я не против, но это
raed
я за, приеду полюбому
Andreas_408
Цитата(gfg05 @ 6.9.2009, 23:46) *
А где там на Воробьевых горах?


Имхо лучше всего на площадке перед ГЗ МГУ.
format
По поводу места на шашлык и для стоянки прошу, определить москвичей.
bazilio965
Интересно,народу может быть как много так и нет,встреча встречей,а шашлык?Кто когда будет закупать?Мангалы и все сопутствующие?Или кто как и у кого чего есть тот и привезет?
raed
шашлык в москве анрил (если по закону). ехать в подмосковье его жарить - есть ли смысл? в ближайшем заМКАДии все загажено. место встречи предлогаю воробьевы горы, но вот где именно - вопрос. можно на смотровой, но в последнее время там перекрывали че-то по выходным. плюс там всегда много машин, встать негде. но кроме смотровой есть еще пятачки где припарковаться. можно хоть на территории МГУ.так что решаем, не один же я с москвы)
format
Мангалы, угль, шампура стоят дешево и встречаются везде. На счет мяса я уже сказал, что если финансы позволят то сделаю тройку килограм по своему рецепту.
Sancho
На правах проходящего мимо подскажу, что таки на воробьёвых горах на территории парка шашлыки жарить вполне себе можно. У прудов близ монастыря беседок понаставили и т.п..
raed
а разрешено ли это там? вряд ли. да и на машине туда не подъедешь
Sancho
разрешено, спецом оформлено под это. только конечно мангал с углём нада, а не пионерский костёр) на машинах въехать можно, но висит знак. я заезжал без проблем, но могло просто повезти.
format
На сколько мне известно. Неправомерным наш шашлык сочтут только если огонь разведен непосредственно на земле, мы мусорим и творим прочие нехорошести. Ну а если у нас все культурно, пьем квасо-соки-воды, едим шашлыки у при том всесь мусор (отбросы, а не милиционеры) убираются в мешки, то нам только респект и уважухо)))
shpunt
Снова темка затухает smile.gif
Bullfish23
ничо не затухает) Предлагаю собраться не в 18.00, а в 16 или 15. Т.к. уже рано темнеть начинает.
raed
тема не затухает, просто смысл поднимать флуд на 20 страниц? тогда при встрече обсуждать нечего будет)
format
2Артем. У меня как раз могут возникнуть проблемы со временем. На счет точного времени предлагаю вынести всем предложения за неделю до встречи.
gfg05
Где подъехать и пожаритьс покойно пожарить шашлык я писал и даже выложил уарту проезда на Симоновскую набережную. Да и не помешаем мы там никому.
А в 18.00 не айс, через 2 часа и уже темно будет.

Где подъехать и пожаритьс покойно пожарить шашлык я писал и даже выложил уарту проезда на Симоновскую набережную. Да и не помешаем мы там никому.
А в 18.00 не айс, через 2 часа и уже темно будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.