Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто,что думает в приобретении горбатого?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Z@por
Нашел один горбик,не знаю реально ли его восстановить?Кто ,что думает!Машина с документами!Но работы здесь оченб и оченб много!Делаться будет в сервисе у знакомого по жестянке,пороги есть новые...И тут думаю помогут с запчастями.PS еще и на ходу ИЛИ дальше продолжить поиски?
F520
Возможно он сгодится как донор. Большой плюс что есть документы.

МИНУСЫ:

1) не комплектен.

2) кузов как гладильная доска выводить 5 кило шпатлёвки из которых 4 сотрёшь, горби уже с завода идёт "весь кривой" а этот экземпляр жизни, то повидал....

3) варить, судя по состоянию порогов придётся весьsad.gifдно, арки, низ дверей, скрытые полост) т.д.

Сколько денег просят?

Думай сам. Исходя из моего личного опыта, если бы знал (некому и нескем было обсудить и взвесить все за и против) ибо на сайте  почитал умные вещи только после того как купил себе горбатого), а потом только начал думать, что можно было НАМНОГО упростить себе жизнь.

Купить достойный вариант более менее сохранившийся и комплектный чтоб не пришлось искать запчасти и т.д. Стоить он конечно будет в разы дороже, но это ОКУПИТСЯ убедишся сам. Многие меня поддержат так как самому востанавливать авто это ответсвенный требующий немалых финансовых затрат, нервов и свободного времени, хорошо обдуманный шаг  а не "детский сад" "там зашпаклюю там вроде и так сойдёт и т.д.  но в этом весь кайф, что от болтика к болтику сантиметр за сантиметром этак пару лет...

ПРОЩЕ и ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ ВОССТАНОВЛЕННЫЙ ИЛИ СОХРАНИВШИЙСЯ, КОМПЛЕКТНЫЙ, ДОРОГОЙ именно ДОРОГОЙ  вариант, чем восстанавливать что то дешовое из пепла, когда оказывается, часто бывает что вся его дешевизна требуется реально в замене или  серьёзной доработке. 
Z@por
Тоже думал что дешевле и лучше будет взять горби в разы дороже и лучшим кузовом,спс за совет!Буду искать другой!цену кстати не знаю,но хозяин говорит недорого отдам
митяй
fear 520 прав машина хламовая даже судя по фото! главное что бы кузов был хороший а остальное уже менее важно!
Вовазаз
Позвони (8362)94-32-10 г. Йошкар-Ола. Есть хороший вариант.

Владимир
Зубиловод
Если недорого-то з/ч и живые доки непомешают!!!!!!!!!! Бери тогда!
А матовый черный цвет нынче в моде, однако! wink.gif wink.gif wink.gif
Tatarstan
видел объяву о продаже этого авто на авто.ру, там так за нее заломили цену в 10 килорублей, ихмо многовато, она уже вся искареженная, если только ради документов покупать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.