Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем рождения - малыш !
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Z@por
Это твой?Вообще круто!5 балов...РЕспект за проделанную работу,реально круто выглядит

Это твой?Вообще круто!5 балов...РЕспект за проделанную работу,реально круто выглядит

Это твой?Вообще круто!5 балов...РЕспект за проделанную работу,реально круто выглядит
ALEKS DELOS
Реально МОЙ. Спасибо ТОВАРИЩЬ за оценку.
vbfvbf
5 баллов!!!!!!! Очень качественная работа!!! Если не секрет, сколько времени ушло на восстановление малыша?
CCCPvivat
как я понимаю, бак стоит не на родном месте. Что в нём ещё переделано?
ALEKS DELOS
Пределан только бак и то преждним хозяином .Хотя родной бак стоял тоже ,но я его убрал , посчитав ,что лишний объем багажника не помешает. Остальное все в оригинале , не считая конечно оббивки салона.


Ответ на вопрос - Сколько времени заняло востановление :
Я его практически не востанавливал ,т.к. состояние авто было практически идеально .Только перекрасил кузов , востановил хром(гальваника) и перетянул салон но и так -некоторые работы по мелочам. Спасибо мужикам с нашего форума ,которые помогли с запчастями.

Цитата(ALEKS DELOS @ 22.8.2009, 17:34) *
Пределан только бак и то преждним хозяином .Хотя родной бак стоял тоже ,но я его убрал , посчитав ,что лишний объем багажника не помешает. Остальное все в оригинале , не считая конечно оббивки салона.


Ответ на вопрос - Сколько времени заняло востановление :
Я его практически не востанавливал ,т.к. состояние авто было практически идеально .Только перекрасил кузов , востановил хром(гальваника) и перетянул салон но и так -некоторые работы по мелочам. Спасибо мужикам с нашего форума ,которые помогли с запчастями.

Есле кому интересно ,вот некоторые фотографии малыша до ремонта Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dony
Отличный аппарат! Мнеб такой!
uraabc
С Днем Рождения МАЛЫШ ! Долгой Жизни!
F520
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !
ALEKS DELOS
Спасибо друзья . Рад ,что разделяете мою радость за такой автомобиль.
Edinolichnick
По советской красиов пробежал вечером!
Респект! Увидеть в поближе бы happy.gif
ALEKS DELOS
Я выезжаю на этой машинке в выходные дни и по вечерам . Это как дорогой костюм - только по праздникам !!!
Вовазаз
Цитата(ALEKS DELOS @ 2.9.2009, 10:26) *
Я выезжаю на этой машинке в выходные дни и по вечерам . Это как дорогой костюм - только по праздникам !!!


Молодец Алекс.

Мне кажется надо было и капот двигателя белым сделать. Ты вариант раскраски где взял. И еще колпаки колес без надписей ЗАЗ.

Ты сторонник 100 % реставрации?
<LOST HEAVEN>
С Днём Роджения! Желаю везде и всегда лёгкой дороги, нормальных попутчиков, поменьше дураков на пути wink.gif ! Удачи тебе!
бЫЫЫвший мотоциклист
А не поделишься секретом топливного бака???
ALEKS DELOS
отвечаю на вопросы ,заданные коллегами :
1. Варианты окраски подбирал во время подготовки кузова , используя " конрольки" . Пробовали красить в светлый тон и крышку двигателя - терялась целостность образа. Ну вобщем мне так понравилось , так и сделали !
2. По баку хочу сказать , что это придумал преждний хозяин .Бак металический на 30 литров ,установлен за спинкой заднего сиденья. Знаю ,что это не вяжется с концепцией - " все родное",но не стал его убирать ,т.к. все таки это удобнее ,чем родной.

P.S. Рад ,что вы не остались равнодушны к моей работе. Спасибо за вопросы и коментарии.
GGT
Малыш просто красавец!!!! это супер машинка!!!!! просто класс!!
serj99_123
Цитата(ALEKS DELOS @ 21.8.2009, 17:00) *


Здравствуйте.
Крутой авто!!
Я тоже реставрирую 965, и у меня к Вам несколько вопросов:

1.Где купили зеркала и видно в них что нибудь?
2. Сколько обошлось хромирование бамперов и где ?



Fedd
Фантастика!! Просто красавец!!
ОТЛИЧНО!!!
киря
Цитата
Где купили зеркала

Это зеркала от первых Ваз 2101.Продают тут например http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=5&...47&start=30
aligator
Вообще супер!!!!!!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.