Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как можно восстановить заднее крыло ?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Вова Светличный
Кто подскажет как восстановить часть заднего крыла заз 965(откуда выглядывает колесо),?этот "ободок" давно сгнил , потом какие то умельцы приварили туда аналогичный элемент от ваз 2101 ,хочу вырезать это и восстановить родную форму крыльев, Если кто то делал или знает как лучше это сделать подскажите пожалуйста!
ВИТЯЗЬ
Попробуй найти кузов с которого можно срезать такой фрагмент.Если нет такой возможности, то надо брать кусок листа метала и делать самому.Тут правда все зависит от того как умеешь работать молотком.Нужно видеть фронт работы.Фотки проблемного места выложи,чтоб знать что подсказать.
Вова Светличный
Спасибо хоть 1 человек ответил, я думал что вообще небудет ответа smile.gif , конечно нет возможности со старого кузова срезать эти сегменты (не найдеш такого кузова попросту), по интернету нашел что есть (должны быть) в продаже ремонтные вставки в крылья ,попробую наверное купить от копейки и подгонять поразмерам заза а потом вваривать, из металла самому вытягивать арку крыла(выпуклость) думаю будет сложно, но сделаю что нибудь постараюсь как можно лучше, если еще будут предложения я буду очень рад
bazilio965
Цитата(Вова Светличный @ 16.8.2009, 16:51) *
Спасибо хоть 1 человек ответил, я думал что вообще небудет ответа smile.gif , конечно нет возможности со старого кузова срезать эти сегменты (не найдеш такого кузова попросту), по интернету нашел что есть (должны быть) в продаже ремонтные вставки в крылья ,попробую наверное купить от копейки и подгонять поразмерам заза а потом вваривать, из металла самому вытягивать арку крыла(выпуклость) думаю будет сложно, но сделаю что нибудь постараюсь как можно лучше, если еще будут предложения я буду очень рад

Так и делается,за отсутствием оригинала,внутренняя ремонтная часть крыла классики(жигулей),поищи где-то тема была даже,или на ЗАЗ - КИЕВ,там точно есть.
Вова Светличный
Спасибо Bazilio 965 ! теперь я воодушевился !!! Буду воять ! smile.gif
bazilio965
Цитата(Вова Светличный @ 16.8.2009, 17:11) *
Спасибо Bazilio 965 ! теперь я воодушевился !!! Буду воять ! smile.gif

Не за что,успехов!
simpson8531
Цитата(bazilio965 @ 16.8.2009, 17:17) *
Цитата(Вова Светличный @ 16.8.2009, 17:11) *
Спасибо Bazilio 965 ! теперь я воодушевился !!! Буду воять ! smile.gif

Не за что,успехов!

Мне предстоит тот же фронт работ по аркам задних крыльев. Могу я узнать, как вы вышли из положения и каков итог?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.