Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоэкзотика-2009
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ВСТРЕЧИ, СБОРЫ, АВТОПРОБЕГИ
Turbo
кто был - делитесь эмоциями  smile.gif
Серж=FDD=
я был. но просто пешком и в тот день зазиков навороченных не было. Ну всё равно много позитива. Короче норм.
Серж=FDD=
Вот подвеска Порше.
Andreas_408
Я был. На М-408ИЭ 74 г.в. Всю неделю. Самые лучшие стенды были, естественно, у автоклуба "Москвич", чьи машины, заметим, стояли все дни, а не только в выходные, а также у ЗАЗ-мафии и Фридом-карс. Ну это мое мнение)) Все фото здесь: http://vkontakte.ru/album2729575_94389919
Turbo
погода очень хорошая была. и фотки очень классные.

а здесь тема только щас появилась.
интересно, получится ли у меня приехать в 2010м году... постараюсь!

пацаны, 2010 год будет! ачумеееть...)
SAMBUKA
Был, мёд-пиво пил... АЭ надоело, да и клубы любителей ретроутвари на фоне всяких "экзотических" ЧИХ-ПЫХ-ТЮНИНХ-ПЫЖО-206-ТИМ-СРАК-ДРАК смотрятся очень тускло...
...надо как-то повеселее, но какие авто, такой и бюджет на музыку, флаги, свет и т.д. ...
Я много раз пытался как-то скооперировать народ на данную тему, но когда дело подходит к АЭ, то у всех почему-то нет денег, за год видимо накопить на такое дело 2-3 т.р. жаба недаёт, душит она честных и совсем не жадных москвичеводов и зазоводов.
КОРОЧЕ, пока не убьём жабу, шоу небудет, и это не "ИМХО", а факт.
Вот так. wink.gif
2622
Самбуча будь нашим спонсором rolleyes.gif
BadFan
Цитата(SAMBUKA @ 8.1.2010, 22:14) *
Был, мёд-пиво пил... АЭ надоело, да и клубы любителей ретроутвари на фоне всяких "экзотических" ЧИХ-ПЫХ-ТЮНИНХ-ПЫЖО-206-ТИМ-СРАК-ДРАК смотрятся очень тускло...
...надо как-то повеселее, но какие авто, такой и бюджет на музыку, флаги, свет и т.д. ...
Я много раз пытался как-то скооперировать народ на данную тему, но когда дело подходит к АЭ, то у всех почему-то нет денег, за год видимо накопить на такое дело 2-3 т.р. жаба недаёт, душит она честных и совсем не жадных москвичеводов и зазоводов.
КОРОЧЕ, пока не убьём жабу, шоу небудет, и это не "ИМХО", а факт.
Вот так. wink.gif


Бамбуч, а по-моему делать нечего на АЭ, там и вправду ретро вытеснили, только тюнинг-выставка.

Проще собраться на смотровой или пробег по Садовому организовать. Куда полезнее и веселее.
SAMBUKA
Согласен.
....а по ретро тусне- Тульский парад, всегда тепло и дружелюбно. Тут тебе и пробег, и шоу, и зрители, и Красинец недалеко.
+9 мая у Льва Наумыча... и всё...
BadFan
Цитата(SAMBUKA @ 8.1.2010, 22:25) *
Согласен.
....а по ретро тусне- Тульский парад, всегда тепло и дружелюбно. Тут тебе и пробег, и шоу, и зрители, и Красинец недалеко.
+9 мая у Льва Наумыча... и всё...


Тульский съезд и 9 мая - самые запоминающиеся даты 2009 года. Много фоток и позитива. Жужи не подвели. В этом году надеюсь по старой программе).
МИХАЛЫЧ
Я тоже был вместо с машиной то ко на выходные приезжал, я там на мопеде самодельном гонял, было хорошо, погода соответствующая, то ко фотки куда то дел не могу найти, чего то вроде фоткали мою мыльницу а никто не выкладывает фотки. Думую в следующем году будет так же с погодой, побольше машин и народу. хорошобы что было по больше зазиков в приличном видена следующей экзотике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.