Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евпатория 2009 - ЗАЗ НАЛЁТ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ВСТРЕЧИ, СБОРЫ, АВТОПРОБЕГИ
965mmx
Ну ежели еще никто не писал, то вот от меня миниотчет о встрече зазоводов этим летом, дело было в Евпатории, Крым, Украина 12-20 июля.
На людей посмотрели, себя показали, шикарно отдохнули в "родном коллективе", в городе был фурор, колонна из 9 965, 1 966, 2 968, 10 968М - это надо было видеть. После отправились на побережье близ поселка Мирный, и там уже отдыхали дикарем.
Народ был с Киева, Харькова, Запорожья, Севастополя, Сочи (Я), Краснодара, Серпухова, Владимира.
Мой пробег составил 1800 км примерно, из поломок - прогоревший глушитель и местами пропадала зарядка и все. поломок серьезных не у кого небыло, все двигались бодренько.




Дванули на Евпаторию

Наша колонна

Тёма - Звезда

Наша стоянко

Культурная программа


















Это вовсе не реклама Киевского форума, просто группа единомышленников захотела встретиться и встретились, независимо кто из какой страны и сколько пришлось ехать, кому-то 30км туда и обратно, а кому-то 4222.
Dron
Неплохо так прокатились, Зачет)
BadFan
Отличный пробег! На фотах видно что 965 на порядок больше. Респект!
X-or
молодцы, тоже мечтаю в каком-нить пробеге поучаствовать. В прошлом году на ТКМ заикались о пробеге, но тема стухла (хотели тоже вроде в крым ехать)
format
Тогда и мой миниотчет. У меня пробег составил около 3500км, ехал Серпухов-Увпатория-Киев-Серпухов. Езда на жужике на такие растояния это скажу я вам огромнейший кайф. Смешно было смотреть, как чем дальше от России и московской области, тем сильнее вытягиваются лица у людей при виде подмосковных номеров. Когда стояли колонной на площади Евпатории, то двое гоповатых москвичей интересовались: -Где тут купил номера? И очень удивлялись, что машина на тот момент проша ой как много. Из поломок за всю поездку это лопнул шкив генератора, то же пропадал заряд на аккум, под курском открылся на ходу багажник и в Киеве мне варили крепление внешней опоры заднего левого рычага (больное место 968), в общем, что ббыло плохо прикручено или должно было сломаться, то и ломалось и машина себя показала очень хорошо. До дома мы с Владимирским зазоводом добрались без поломок, ехали со скоростью 90-110км в час.

Я очень надеюсь, что в следующем году повториться заз-налет и он станет регулярным. Очень приятно было пообщаться с группой единомышлеников, ощущать себя одним коллективом больных на голову, за дни встречи и отмокания в море был проведен хороший обмен ценной информацмей. Я жду следующего года.

Вот мои фотки
Что-то рассказываю Украинскому ТВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заезд ЗАЗов в город
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Место стоянки под Евпаторией
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для зазовода ЗАЗ это и стол и дом
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ТРиколор два Российских и один Украинский жужик. Интернациональное братство в действии
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Встреча с киевскими зазоводами
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Страж порядка приобщается к прекрасному. На параде
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
REZVAN
Просто ФАНТАСТИКА !!!! Молодцы ребят !!!!!
Дай бог с Москвы в следующем году народ подтянется.....
CTAJIuH
Ёперный балет... Вы бы хоть позвалит чтоли... Ждал, ждал... Меня потом неделю корили горожане, почему небыл на пораде...
Bullfish23
Миш, а я создавал тему такую. http://www.zaz.ru/forum/topic8323.html Только никто со мной и Форматом не захотел ехать. А у меня общий пробег составил 4222 км. Скоро будет готов фотоотчет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.