Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продаётся совершенно НОВЫЙ двигатель 40-ка
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Z@por
есть движок от запорожца 40 ка, совершенно новый, с документами. полнный комплект.
Женя
Сколько денег?
Зубиловод
Где и почем?
Tuv
Скорее всего Владимир, а вот почем - тоже интересно.
Z@por
да,двигатель во Владимире,а вот с ценой не могу определиться,предлгайте сами,а я подумаю....
REZVAN
3000р.
Z@por
Я понимаю все хотят купить за недорого, но это цена не соответствует новому двигателю , жду жду предложения посерьезней
REZVAN
Цитата(Z@por @ 28.7.2009, 3:23) *
Я понимаю все хотят купить за недорого, но это цена не соответствует новому двигателю , жду жду предложения посерьезней


Это и понятно)) Думаю разумнее тебе цену назвать, чтоб было от чего плясать....
Z@por
спросил у друга,цена адекватная:10 с небольшим торгом
Зубиловод
А я взял мылку с идеальным двиглом (инвалидная, мало ездили-18тыс.км) за 9круб! Считай вот вам и двигло с документами, и КПП нулевенькая, и подвеска, и даже кузов, а ещё-все это неплохо передвигается само!!! laugh.gif

Думаю, Цена в 5круб более адекватна,
Dron
Цитата(Зубиловод @ 29.7.2009, 8:10) *
А я взял мылку с идеальным двиглом (инвалидная, мало ездили-18тыс.км) за 9круб! Считай вот вам и двигло с документами, и КПП нулевенькая, и подвеска, и даже кузов, а ещё-все это неплохо передвигается само!!! laugh.gif

Думаю, Цена в 5круб более адекватна,


Вообще прав что продавец, что торгующиеся покупатели, тут кому что нужно, вон 406 змз 82 кило стоит, а за эти деньги баржу с ним можно купить всборе.
сей лот скорее всего возьмет тот, кому нужен только двиг и тот кто не хочет заморачиваться с донорами и т.п. ибо это запчасть.
Ну а машины всборе всегда стоят дешевле т.к это машина, а не запчасти по отдельной цене wink.gif
митяй
Андрюха, согласен на все сто! товарисч Z@por посмотрите личку!
Pach
А "с документами" это как? Что они собой представляют?
Зубиловод
Документы-Паспорт на двигатель, вероятно, 968Н, серийный номер, мощность и т.д., хозяева невписываются туда! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.