Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кого стоит неродной мотор?Подскажите с охлаждением
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
Zaz 968 1975
Решил поставить мотор от таврии, как быть с охлаждением? одного радиатора хватит или нужно два поставить? P.S. радиатор в перед выносить нехочу. у меня ушан. и от чего лучше радиатор поставить?
CCCPvivat
я бы поставил оковский радиатор к уху, и вывел в салон радиатор печки от жигуля. печку собстна тож от жиги. а так всё на твоё усмотрение
Zaz 968 1975
Цитата(CCCPvivat @ 25.7.2009, 10:49) *
я бы поставил оковский радиатор к уху, и вывел в салон радиатор печки от жигуля. печку собстна тож от жиги. а так всё на твоё усмотрение

Печка само собой.А не маленький радиатор от оки?
pau62
Маленький. Думаю если только 2 от оки в каждое ухо.
Помпа у тавродвига хреновенькая, и с родным радиатором впереди проблемы бывают.
CCCPvivat
2 радиатора+печка помпа не потянет. закипит сразу-же. да и генератор 2 вентилятора тоже не алё. нужен один от восьмёрки. Все помнят БАГИРУ? там всё от восьмёрки под капотом и то влезло, в ушан тем более влезет
Zaz 968 1975
Цитата(CCCPvivat @ 25.7.2009, 18:24) *
2 радиатора+печка помпа не потянет. закипит сразу-же. да и генератор 2 вентилятора тоже не алё. нужен один от восьмёрки. Все помнят БАГИРУ? там всё от восьмёрки под капотом и то влезло, в ушан тем более влезет

Я так и думал поставить радиатор от восьмерки. Термостат родной ставить или лучше с класики, или газелевский?
Таврический открываеться при 93, жигулевский 80 - 85, а газелевский 72 от чего лшучше поставить?Или всетаки лучше родной поставить и неизобретать велоситпед?
CCCPvivat
поставь от классики и не парься. 72 это мало, 93многовато, а вот 85 самый раз
Zaz 968 1975
Всетаки прийдеться родной ставить. неподходит жулевский

Народ скиньте сслыки на фотки у кого стоит неродной мотор, у кого где радиатор стоит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.