Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу единомышленников для создания клуба
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
NAVIGATOR
Обращение ко всем,у кого есть мотоколяски или кто планирует их приобрести,или кто просто неравнодушен к этому виду техники.СЗА,СЗД,не важно!Есть желание создать первый в России мини-клуб любителей и владельцев мотоколясок!Для этого для начала нужно создать сайт по мотоколяскам.Если есть кто-то соочувствующий, пишите тут или в личку!Даешь по мотоколяске в каждую семью!! :-)
митяй
Готов выступать в роли неравнодушного))) собственно "чем могём тем помогём" wink.gif
NAVIGATOR
Цитата(митяй @ 23.7.2009, 20:29) *
Готов выступать в роли неравнодушного))) собственно "чем могём тем помогём" wink.gif

Для начала нужен хороший сайт, у кого может есть знакомые программисты, которые могут помочь за денюжку сделать профессиональный сайт, то пишите, буду рад любой помощи smile.gif
митяй
есть у меня один знакомый программист, в свое время занимался созданием сайтов, . Попробую узнать.
Mr. Jetter
Ну что тут у вас с мотоколясками и клубом? Оч. интересно, сам мотоколясками не занимаюсь, но занимаюсь созданием сайтов, если хотите - создам на Движке Джумла, совершенно бесплатно для одноклубников и любителей БГ =).... я канечна понимаю, что тема старая, но вдруг да актуально еще.... rolleyes.gif
NAVIGATOR
Темка актуальна,просто завал на работе и в семье и времени нет этим заниматься.Если поможешь,буду рад и благодарен.Давай в личку)))или моя ася 318361827
planne
Андрюх член клуба в моем лице тебя устроит?У меня 3 инвалидки)))Информацией и опытом готов поделиться но вот с сайтом врятли.
Dron
Думаю ты его вполне устроищь)) инвалидководов не так много такчто все на счету))
NAVIGATOR
Цитата(planne @ 5.9.2009, 2:55) *
Андрюх член клуба в моем лице тебя устроит?У меня 3 инвалидки)))Информацией и опытом готов поделиться но вот с сайтом врятли.

Конечно устроит!Цель - собрать всех мотоколясочников по России cool.gif
Mr. Jetter
Ну в таком случае займемся.
MCDron
Андрюха, если я вам не помешаю, то я тоже хочу встать староником данного клуба. Мне не безрозлична судьба данного аппарата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.