Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продавец раритета
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
surf
89265386376 мужик продает запчасти на жоперы позиционируется как постоянно действующий склад жоперских запчастей. НО когда ни позвонишь томно вздыхает и говорит что на склад поедет в среду, на память наличие не помнит. при этом после каждого слова повторяет "ну вы же понимаете ведь это раритет". На паредложение приехать на склад, говорит что склад засекречен и посторонним вход запрещен. А потом не берет трубку. А когда звонишь в пятницу - говорит что "я же вам все уже говорил по наличию, вы просто забыли". Теперь ради перикола звоню ему иногда - уже заранее известен расклад. Еще вариант - трубу не берет. Я не бухаю, это не глюки. Кому нибудь везло с данным "торговцем раритетом"?
bazilio965
Цитата(surf @ 22.7.2009, 19:01) *
89265386376 мужик продает запчасти на жоперы позиционируется как постоянно действующий склад жоперских запчастей. НО когда ни позвонишь томно вздыхает и говорит что на склад поедет в среду, на память наличие не помнит. при этом после каждого слова повторяет "ну вы же понимаете ведь это раритет". На паредложение приехать на склад, говорит что склад засекречен и посторонним вход запрещен. А потом не берет трубку. А когда звонишь в пятницу - говорит что "я же вам все уже говорил по наличию, вы просто забыли". Теперь ради перикола звоню ему иногда - уже заранее известен расклад. Еще вариант - трубу не берет. Я не бухаю, это не глюки. Кому нибудь везло с данным "торговцем раритетом"?

Хааа,это Петро,из седьмого парка с дмитровки,я звонил,одыкватно все)))
format
А, что такое жопер???
CCCPvivat
а жопер это ЗАЗ, также известен как запор, жужик, зюзя,запоршивец, жопер и тд
format
По моему, тот кто зовет запорожец жопером, запором и прочими нехорошестями пидорас конченый и тут ему не место. На месте админов я б ему бан на пару дней за неуважение к марке выдал.
ZazFan
Цитата(format @ 24.7.2009, 10:31) *
По моему, тот кто зовет запорожец жопером, запором и прочими нехорошестями пидорас конченый и тут ему не место. На месте админов я б ему бан на пару дней за неуважение к марке выдал.

+1 wink.gif

+10%, нарушение правил 2.4.4, 2622
surf
Цитата(format @ 24.7.2009, 11:31) *
По моему, тот кто зовет запорожец жопером, запором и прочими нехорошестями пидорас конченый и тут ему не место. На месте админов я б ему бан на пару дней за неуважение к марке выдал.

Я так понял что по существу моего вопроса тебе было нечего сказать. Как мне мою машину называть - мое дело. Можешь еще бабушке пожаловаться своей что твой "жужик" таким брутальным словом "жопер" назвали. biggrin.gif или ты из этих, из "сладеньких" мальчиков?
dry.gif прости, не знал... ohmy.gif

и так +10% , за нарушение правил :
2.4.4. Во всех разделах форума запрещается: флуд , флейм (бессмысленные сообщения)
2.4.5. Запрещается выяснять отношения и вести личную переписку в форуме.
2.4.7. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме.
2622 smile.gif
surf
Цитата(surf @ 24.7.2009, 12:46) *
Цитата(format @ 24.7.2009, 11:31) *
По моему, тот кто зовет запорожец жопером, запором и прочими нехорошестями пидорас конченый и тут ему не место. На месте админов я б ему бан на пару дней за неуважение к марке выдал.

Я так понял что по существу моего вопроса тебе было нечего сказать. Как мне мою машину называть - мое дело. Можешь еще бабушке пожаловаться своей что твой "жужик" таким брутальным словом "жопер" назвали. biggrin.gif или ты из этих, из "сладеньких" мальчиков?
dry.gif прости, не знал... ohmy.gif

и так +10% , за нарушение правил :
2.4.4. Во всех разделах форума запрещается: флуд , флейм (бессмысленные сообщения)
2.4.5. Запрещается выяснять отношения и вести личную переписку в форуме.
2.4.7. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме.
2622 smile.gif


должен был быть еще
2.4.7. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме.
модератор ты что тоже его друг?
2622
ТЫкать мне не надо, ТЫкайте своим друзьям.
Heavy
А помоему "жопер" и т.д. далеко не оскорбление марки, а просто сленговое выражение, которое в свою очередь зародилось давно. Мне так же нравится Запорожец, но я не считаю это оскорблением)))
format
а я считаю.


За что люблю и уважаю киевский, так это за то, что там при подобных оскорбительных, глупых, и прочих нехороших высказываний в сторону марки, юзверя сразу зачмырят. А если будет продолжать гнуть дальше то и в бан отправляют. И будут правы на 100%. Неуважение к тому, что нас тут собрало есть неуважение к людям в общем.
bazilio965
А ни кем не доказано,что эти народные названия марки Запорожец,являются оскорбительными и ущербными,так же как и обратное.Как не назови,а Запорожец всегда остается Запорожцем,для тех,кто имеет какое либо к нему отношение,не берем в расход простых обывателей,которые знают о нем только из анекдотов!
surf:Магазин является виртуальным,с доставкой з/ч к клиенту!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.