Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за наворот на колесо ?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Жука :) V.K.
Увидел такое НА колесе на автоэкзотике. Скажите что за штуковина и сколько может стоить кто знает. Это не шина !
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CCCPvivat
а к хозяину не судьба было подойтить и спросить? помоему это просто краска
Dron
Тыб еще подальше сфоткал?))
Реально на фотке смотрится как краска. могу лишь догадываться, что это например какая-нибудь приблуда которая ставится вместе с резиной (межу кромкой резины и диском) и диском прижимается, этакий воротник)
CTAJIuH
Цитата(CCCPvivat @ 20.7.2009, 22:17) *
а к хозяину не судьба было подойтить и спросить? помоему это просто краска

Полностью с тобой солидарен.. Раньше была такая мода (я думаю пришли из-за железного занавеса).. Если не ошибаюсь 60е-70е года года smile.gif
bazilio965
Если не ошибаюсь называется ФЛИППЕРА,вставка между диском и резиной,год назад к-т стаил 50у.е.
киря
Это называется ВАЙТВОЛЛЫ. сколько стоят я незнаю.
Жука :) V.K.
Хозяина не было ))) а вот ближе не догадался...)) потом загорелся идеей ) вообщем это Флипера. www.fliperа.ru. стоят 2000 руб. но смотриться обалденно
Flipper
Цитата(Жука :) V.K. @ 20.7.2009, 23:34) *
Хозяина не было ))) а вот ближе не догадался...)) потом загорелся идеей ) вообщем это Флипера. www.fliperа.ru. стоят 2000 руб. но смотриться обалденно


в ссылке две "p" должно быть www.flippera.ru
Жука :) V.K.
www.flipera.ru Одна р ) кому интересно-хороший сайтик
BadFan
Вайтволлы. Народ заказывает из Америки, вроде через e-bay. На онлидропд.ру кто-то их привозит оттуда сюда.
Flipper
прошу прощения, в фаерфоксе с одной не открылось, а в эксплорере и так и так работает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.