Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про выпиливание задних арок
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Coolers
Всем доброго времени суток! Нужную тему по поиску не нашел((( Хотел вот с Вами посоветоваться по поводу выпиливания задних арок, т.е. их их расширения для установки более широках колес. Поделитесь опытом в этом вопрсе. Есть еще одна проблема - нужно обойтись без сварочного аппарата, которого у меня нет. Просто я мозгую, как можно заделать щель между крылом и кузовом. Может подскажет кто что....Заранее всем благодарен!
Dron
Без сварки проблематично , но если есть желание позаниматься извратом то клепальник, заклепки и дрель тебе в руки.= аналог точечной сварки.
Georgiy
Зайди в тему VESYKа там есть фото.
Kastet780
Все равно ,если реч идет о расширении,то по любому придется резать металл и придавать ему нужную форму.Это реально прослабит кузов,так как колесные арки и бочина есть составным звеном элементов несущего кузова.Поэтому ,для того чтоб вернуть ему первичную прочность нужно использовать сварочку!Если реч идет о придании автомобилю другой внешности,тогда можно вооружиться болончиком с пеной,пенопластом,стеклотканью ну и т.д.,и просто слепить необходимые элементы декора на свой вкус.
Coolers
Цитата(Kastet780 @ 25.7.2009, 0:40) *
Все равно ,если реч идет о расширении,то по любому придется резать металл и придавать ему нужную форму.Это реально прослабит кузов,так как колесные арки и бочина есть составным звеном элементов несущего кузова.

Да, про некоторою утерю прочности я понимаю...ну просто действтельно ума не приложу, где можно заварить щель...Я вот хотел выпилить, и вставить между кузовом и крылом толстый пластик, либо что то похожее, промазать все это дело герметиком, просверлить насквозь дырки, и протянуть все это дело добротно болтами. болты не составит труда скрыть, я думаю rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.