Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны тиски!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Антонио
Уважаемые ЗАЗоводы! Интересуют тиски СОВЕТСКИХ времен, так как нынешние китайские ОООЧЕНЬ не удовлетворяют качеством исполнения...
Антонио
Потребность еще есть в это..........
Ну или может кто подскажет гд можно преобрести сей девайс..........
Dron
Попробуй поискать на каких-нибудь рынках, например у меня ан аче г Ступино на рынке есть ряд где сидят деды и барыжут всякую рухлядь, там местами прополлывают интересные девайсы в том числе и тиски.
bazilio965
Идеш в школу например где учился,только не новой постройки,и договариваешься с трудовиком)тиски в школах хорошии)
Антонио
Цитата(bazilio965 @ 30.7.2009, 17:32) *
Идеш в школу например где учился,только не новой постройки,и договариваешься с трудовиком)тиски в школах хорошии)

Вариант! спасибо, сбегаю....................... wink.gif

Цитата(Dron @ 30.7.2009, 12:55) *
Попробуй поискать на каких-нибудь рынках, например у меня ан аче г Ступино на рынке есть ряд где сидят деды и барыжут всякую рухлядь, там местами прополлывают интересные девайсы в том числе и тиски.

В Москве таких дедков нет почти.............., а если и есть так они поныкались по домам..........
F520
В Калуге есть такие вещи и тиски и инструменты разнообразные только не спросил сколько хотят за них, своими глазами видел барыги около центрального рынка барыжат сегодня из головы вылетело сфоткать, а завтра возможно и посмотрю если надо.
Антонио
Цитата(fear 520 @ 5.8.2009, 13:48) *
В Калуге есть такие вещи и тиски и инструменты разнообразные только не спросил сколько хотят за них, своими глазами видел барыги около центрального рынка барыжат сегодня из головы вылетело сфоткать, а завтра возможно и посмотрю если надо.

Буду благодарен! и стоимость узнай пожалуйста......
F520
Цитата(Антонио @ 5.8.2009, 16:17) *
Цитата(fear 520 @ 5.8.2009, 13:48) *
В Калуге есть такие вещи и тиски и инструменты разнообразные только не спросил сколько хотят за них, своими глазами видел барыги около центрального рынка барыжат сегодня из головы вылетело сфоткать, а завтра возможно и посмотрю если надо.

Буду благодарен! и стоимость узнай пожалуйста......


ok!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.