Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит его брать?)))
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
D.DAV
Недавно я гулял с другом проходя около горожа огороженного сеткой я увидел горбика в плачевном состаянии в тот день мне очень понравился заз 965 и я стал искать владельца но не мог его найти недели две я решил перелесть через забор и открыл багажник там я увидел дафига мукалатуры и 30 сильный двигатель обмотанный тряпками это значило то что за ним ухаживали из куска мукалатуры я выташил конверт в нем нашол адрес кому был отправлен(шерлок холмс б*я) я нашол нужный дом поднялся на этаж позванил в дверь вышел старый дедок я спрашиваю непродаёте ли вы зазик он скал типо да кому он нужен потом я всётаки его уломал он сказал что приходите через месяц он типо весь хлам изнутри выкинет я прихожу через месяц оего нет дома званю на телефон говорит на недели приедет и я смогу забрать зазик за него он предложил 1500-2000 рублей вот я и думаю брать или нет??????????7??????пороги ржавые но в принципе сохранилрсь всё радное но в минусном состаянии

На будующее, у нас не матерятся, устное предупреждение. Dron
Зубиловод
Он же с документами!?
Даже за это цена на него тысяч 5!!! Если непонравится-перепродашь! А то дед ещё в чермет отправит....
Я бы взял прямо сейчас за две-то т.р., попадись он мне!!!!! Бери, не пожалеешь!!! Или дай координаты wink.gif
D.DAV
возьму я думал 1500 для него много доки есть на неделе заберу
Жука :) V.K.
ты букварь лучше купи или новую клаву
D.DAV
Цитата(Жука :) V.K. @ 14.7.2009, 0:05) *
ты букварь лучше купи или новую клаву

не нравиться не читай
planne
Пропадет зазик как пить дать.Судя по писанине автора.Если не сможешь его сделать нармально то продай лучше путевым людям.Мой совет
D.DAV
псб за совет
Hans
Судя по фоткам - тачка в идеальном состоянии - БЕРИ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.