Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с двиглом
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
strenkin
Доброго всем, подскажите советом, у меня 965. что может быть, не даёт зарядку генератор(генератор новый,рабочий,реле зарядки тоже вроде)
что может быть, так машина заводится ездит.И ещё проблема очень неестественные обороты у неё ревёт, и на 2 передачи сама едет газ недаю.
Что может быть, заслонка закрывается полностью всё равно обороты большые, и винтики регулировочные покрутил немнога, вообще ничего недали.
Мотор стоит от 968 у меня. Жду помощи.
Nicron
А тросик газа не натянут? У меня такое было, или подсос смотри. 
А гена у нас заряжает нормально только когда 70км/ч едешь.
strenkin
Не тросик не натянут отпущен вообще и всё равно беда с оборотами, подсос нестоит у меня. А генератор у меня походу вообще неработает потомучто клему с АКБ скидываеш и машина глохнет а должна вроде без акума работать вот так=(( что может быть?
Nicron
Значит каким то макаром бензин с воздухом поступает, воздух мб подсасывает, гденить в прокладках, пошуруденькай сними карб посмотри.
strenkin
ок, а эта проблема с карбом или что нибудь ещё может быть?

у меня подсос не стоит но на карбе он предусмотрен может ли быть что заслонка подсоса открыта быть и из за этого высокие обороты мм??
pau62
C карбом. может, искривлены плоскоти от перетяжки винтов.
контакты в реле-регуляторе чистил?
strenkin
Реле-регулятор эт которое реле зарядки???=)
pau62
ну типа того
strenkin
Если тебе нетрудно дай фотку как оно выглядит=))
Nicron
Типо вот так
strenkin
ок. спасиб
AlexVip
Друзья подскажите пожалуйста. На днях заводил зазик, после года простоя. завёлся нормально, но потом почему то стал стрелять в карб, полагаю что что то случилось с зажиганием. Или что то другое. Какие варианты?
Nicron
Сначало надо бы контакты все почистить, и зажигание по меткам выставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.