Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как связаться с Mixei
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Мария
Кто нибудь знает приехал ли автоэкзотику Mixei ??? Есть ли у него мобильный ??? Если да то какой ?
2622
Цитата(Мария @ 10.7.2009, 12:57) *
Кто нибудь знает приехал ли автоэкзотику Mixei ??? Есть ли у него мобильный ??? Если да то какой ?



А это кто такой?
Мария
Цитата(2622 @ 10.7.2009, 13:01) *
Цитата(Мария @ 10.7.2009, 12:57) *
Кто нибудь знает приехал ли автоэкзотику Mixei ??? Есть ли у него мобильный ??? Если да то какой ?



А это кто такой?


Михаил Гришин из Ярославля, если я конечно ничего не путаю
2622
Такого лично я не знаю
Мария
Цитата(2622 @ 10.7.2009, 13:08) *
Такого лично я не знаю

Он должен был сегодня к 10 к м. Тушино на ГАЗ 22 приехать, привезти запчасти и не приехал. Я так ждала !!!

Цитата(2622 @ 10.7.2009, 13:08) *
Такого лично я не знаю

Он должен был сегодня к 10 к м. Тушино на ГАЗ 22 приехать, привезти запчасти и не приехал. Я так ждала !!!
2622
Может машина сломалась . К сожалению лично я Вам ничем помочь не могу. Может другие пользователи Вам подскажут. happy.gif
NAVIGATOR
Цитата(2622 @ 10.7.2009, 20:19) *
Может машина сломалась . К сожалению лично я Вам ничем помочь не могу. Может другие пользователи Вам подскажут. happy.gif

Сань,Михей это тот кому мы ездили в Ярославль осенью за з.ч. от 965,забыл чтоль?Вообщето он сегодня на экзотике.я утром с ним пересекался,у него ГАЗ-22 серый.Телефон могу скахатьстучитесь в аську.Только вот его нае..ал в некий наш знаменитый"реставратор" AIRCOBRA, который прокинул всю конференцию АВТОРЕТРО на сайте АВТО.РУ...Обещал запчасти взять и пропал,но я его предупреждал что в ретро тусовке все знают что с этим кидалой дело иметь нельзя....вообщем вэлкам в аську)))
Dron
Цитата(NAVIGATOR @ 11.7.2009, 1:29) *
Цитата(2622 @ 10.7.2009, 20:19) *
Может машина сломалась . К сожалению лично я Вам ничем помочь не могу. Может другие пользователи Вам подскажут. happy.gif

Сань,Михей это тот кому мы ездили в Ярославль осенью за з.ч. от 965,забыл чтоль?Вообщето он сегодня на экзотике.я утром с ним пересекался,у него ГАЗ-22 серый.Телефон могу скахатьстучитесь в аську.Только вот его нае..ал в некий наш знаменитый"реставратор" AIRCOBRA, который прокинул всю конференцию АВТОРЕТРО на сайте АВТО.РУ...Обещал запчасти взять и пропал,но я его предупреждал что в ретро тусовке все знают что с этим кидалой дело иметь нельзя....вообщем вэлкам в аську)))

Гришин. знаем такого, он мне железо на горбатый привозил, адекватный чел. Должен быть на экзотике.
Вобла она такая))
2622
Цитата(NAVIGATOR @ 10.7.2009, 17:29) *
Цитата(2622 @ 10.7.2009, 20:19) *
Может машина сломалась . К сожалению лично я Вам ничем помочь не могу. Может другие пользователи Вам подскажут. happy.gif

Сань,Михей это тот кому мы ездили в Ярославль осенью за з.ч. от 965,забыл чтоль?Вообщето он сегодня на экзотике.я утром с ним пересекался,у него ГАЗ-22 серый.Телефон могу сказать стучитесь в аську.Только вот его нае..ал некий наш знаменитый"реставратор" AIRCOBRA, который прокинул всю конференцию АВТОРЕТРО на сайте АВТО.РУ...Обещал запчасти взять и пропал,но я его предупреждал что в ретро тусовке все знают что с этим кидалой дело иметь нельзя....вообщем вэлкам в аську)))



А я и забыл про него rolleyes.gif blink.gif
NAVIGATOR
Кстати, ретроманы АХТУНГ!Константин Боков (он же аиркобра)вчера был замечен на АВТОЭКЗОТИКЕ!
Dron
Цитата(NAVIGATOR @ 12.7.2009, 23:21) *
Кстати, ретроманы АХТУНГ!Константин Боков (он же аиркобра)вчера был замечен на АВТОЭКЗОТИКЕ!


Наверно он к товарищу Михейу хочет наведаться...
ВЛАДИМИР
так Мария это Елена Бокова
2622
Цитата(ВЛАДИМИР @ 13.7.2009, 8:30) *
так Мария это Елена Бокова


Только получается Мария не Елена , а Константин Боков...
Видели Константина на АЭ, ходил торговал одним местом .... biggrin.gif
Dron
Цитата(2622 @ 13.7.2009, 20:08) *
Цитата(ВЛАДИМИР @ 13.7.2009, 8:30) *
так Мария это Елена Бокова


Только получается Мария не Елена , а Константин Боков...
Видели Константина на АЭ, ходил торговал одним местом .... biggrin.gif


Йопта ахтунг, атака трансвиститов !! laugh.gif
2622
Цитата(ВЛАДИМИР @ 13.7.2009, 8:30) *
так Мария это Елена Бокова



Будьте осторожны господа зазоводы ! http://www.o2bar.ru/moshenniki/index.php
Dron
Обана)) Вяленый полуфабрикат засветился)) мало того что трансвестит, так еще и аферист со стажем))) smile.gif
ANDY
Цитата(2622 @ 1.9.2009, 22:23) *
Цитата(ВЛАДИМИР @ 13.7.2009, 8:30) *
так Мария это Елена Бокова



Будьте осторожны господа зазоводы ! http://www.o2bar.ru/moshenniki/index.php

Вот это жуть ohmy.gif
Dron
Цитата(ANDY @ 2.9.2009, 7:48) *
Цитата(2622 @ 1.9.2009, 22:23) *
Цитата(ВЛАДИМИР @ 13.7.2009, 8:30) *
так Мария это Елена Бокова



Будьте осторожны господа зазоводы ! http://www.o2bar.ru/moshenniki/index.php

Вот это жуть ohmy.gif


И не говори, вокруг одни аферисты мошенники!
NAVIGATOR
Остерегайтесь,зазоводы!Мошенник Боков Константин обманул уже сотни людей, то заказные статьи в журнале где он пррвозглашает себя реставратором,то куча обманутого им народу с авто.ру и не только, в свое время он круто прокинул меня и 2622 с работой, так же любит представляться директором музея и клянчить у инвалидов и пенсионеров ретро-авто по низким ценам и перепродавать!на сайте регистрируется под разными никами!и еще,есть люди которым он сейчас должен около 400.000 рублей и на него открыт сезон охоты!так чть если кто что знает о его местонахождении,сообщайте за вознограждение!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.