Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервис по ремонту ЗАЗ 965,966,968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
AAC
Предлогается провести опрос на тему открытия сервиса по ремонту ЗАЗ(965,966,968)
Условия открытия сервиса такие: находится не менее 15 человек заинтересованных, кто готов в месяц сбрасываться по 1т.р. в итоге набирается 15 тыс, на эти деньги нанимается мастер предположительно из переферии для кого 15 тыс зарплаты это деньги, на первое время работа у мастера будет в основном ремонт авто 15 сбросивших деньги, в последствии если бутет спрос и сервис раскрутится то зарплата мастеру будет изди по факту сделанной работы, а учасники положившие начало сервиса будут иметь скидки при ремонте. Основой сервиса будет горантия качество ремонта, и не дорогие цены. Голосуем кто готов принять участие: Москва и МО.
NAVIGATOR
ИМХО ерунда полная!Кто тут будут сбрасываться?Дети,у которых денег не хватает на ТО и страховку?А из взрослых зазоводов каждый делает свою машину сам....
AAC
сам то сам но не всегда всё самому можно сделать и качественно и дёшево, колективно достигнуть цель проще, как говорится один в поле не воин smile.gif
Dron
Хрень имхо, мне хватает своего гаражного оборудования и помощи друзей чтобс делать все быстро и кчественно придерживаюсь того, что ниодин мастер не сделает мне качественней меня самого и тмоих друзей. да и делаем сами не только запорожцы))) Да и не одни вродь))

Такчто вряд ли сия задумка найдет себе применение, нужен гараж, причем нормальный, не ракушка а на 15 к и мастера и гараж не найдешь.
Зубиловод
Цитата(NAVIGATOR @ 6.7.2009, 22:05) *
ИМХО ерунда полная!Кто тут будут сбрасываться?Дети,у которых денег не хватает на ТО и страховку?А из взрослых зазоводов каждый делает свою машину сам....


Ни добавить, ни убавить!!!! Всё верно сказано! cool.gif

P.S. Для работы нужен гараж, банально набор инструментов, а реально-кучу всяких спец. съемников (работу из-под молотка каждый сам сделать может), домкрат(ы), откуда все это?!! И где будет жить тот самый работничек?
Dron
Работничек будет кочевать и поочередно жить у каждого из 15 учередителей)))
gfg05
Вообще то есть гаражные мастера которые не брезгуют ЗАпорожцами, сам ремонтировался и 965 ремонтировали там по совету. И человек не чужд.

Хорошо, переборка ДВС сколько будет стоить у этого мастера? И вообще квалификация мастера?

А то как в Теплом стане получиться.
Dron
Цитата(gfg05 @ 7.7.2009, 7:42) *
Вообще то есть гаражные мастера которые не брезгуют ЗАпорожцами, сам ремонтировался и 965 ремонтировали там по совету. И человек не чужд.

Хорошо, переборка ДВС сколько будет стоить у этого мастера? И вообще квалификация мастера?

А то как в Теплом стане получиться.


Да так и получится, найти из глубинки непойми кого и чтоб жжестянщик и маляр и ходовщик и силовые агрегаты перебирал)) не будет так за 15 к
el_fuego
А не проще ли найти мастера/СТО, готового браться за ремонт жужей и договориться с ним о скидках для клуба?
Если мастер "из своих", то может брать не дорого + во время кризиса браться будет за любую работу
gfg05
Цитата(el_fuego @ 7.7.2009, 7:00) *
А не проще ли найти мастера/СТО, готового браться за ремонт жужей и договориться с ним о скидках для клуба?
Если мастер "из своих", то может брать не дорого + во время кризиса браться будет за любую работу


Есть мастер у меня такой, по крайней мере я не жаловался . Например переборка тормозной системы 1500 рублей, снятие и переборка КПП 4000 рублей.
Но это Московские цены. Да и врятли на нашем форуме малая часть пользователей зарабатывают деньги что бы свои "игрушки" возить к гаражникам и сервисам.
Если сильно нужно то есть реставрационные мастерские.


ИМХО я думаю тема исчерпана.
Dron
Плюсую тема дальше флуда е пойдет, можно закрыть, можно поржать)) а можн поржать и потом закрыть))
format
От ржакеры нашлись. :-D Для начала первоначальный взнос увеличте в 2 раза. Во вторых у хорошего мастера гаражника очередь и в кризис не спадает. Знаю по соседу, который и наш семейный тазик делает. Из этого следует, что найденый за такие деньги "мастер" будет жопорук, а работа будет сделана на отъ@бись. В третьих никто лучше самого себя, для себя не сделает. Отсутствие опыта не аправдание, если только это не серьезная покраски или какая другая, сложная задача, где нужна именно набитая рука. А вообще учите матчасть, юзайте поиск и будет всем счастье.
Dron
Цитата(format @ 7.7.2009, 9:42) *
От ржакеры нашлись. :-D Для начала первоначальный взнос увеличте в 2 раза. Во вторых у хорошего мастера гаражника очередь и в кризис не спадает. Знаю по соседу, который и наш семейный тазик делает. Из этого следует, что найденый за такие деньги "мастер" будет жопорук, а работа будет сделана на отъ@бись. В третьих никто лучше самого себя, для себя не сделает. Отсутствие опыта не аправдание, если только это не серьезная покраски или какая другая, сложная задача, где нужна именно набитая рука. А вообще учите матчасть, юзайте поиск и будет всем счастье.


жопорук не то слово))) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.