Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Заз 968М 1980 года
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
ZazFan
Просматривая объявлений о продаже Запорожцев в Латвии я наткнулся на новый Заз 968М 1980 года выпуска. Как написано в обявлении Запорожец доехал из магазина до гаража и простоял там 29 лет. Его пробег всего 70 километров. Хотят за него 2000 лат ( 125000 рублей ). Полная комплектация: заводские наклейки, аптечка, домкрат, ... Всё с завода.

http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/retro-cars/jjmli.html
Dron
Цитата(ZazFan @ 4.7.2009, 20:59) *
Просматривая объявлений о продаже Запорожцев в Латвии я наткнулся на новый Заз 968М 1980 года выпуска. Как написано в обявлении Запорожец доехал из магазина до гаража и простоял там 29 лет. Его пробег всего 70 километров. Хотят за него 2000 лат ( 125000 рублей ). Полная комплектация: заводские наклейки, аптечка, домкрат, ... Всё с завода.

http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/retro-cars/jjmli.html


Такие еще попадаются, но цену они помоему загнули, можно найти при желании почти такого-же состояния или так же новый стоявший в гараже за более разумные деньги, за 125кило можно подержаную иномарку купить, BMW например валить будет дай боже. Хотя опять таки на каждый товар, свой покаупатель, кто-то может и купит)) например тот, у кого уже есть иномарка)))) biggrin.gif
ZazFan
Такой Заз только в музей ставить wink.gif
Dron
У OS'a был такой за пять килобаксов ушОл))
Зубиловод
Он аж 80го года!!!Самые первые мыльницы!!!! Бампера еще целиком хром, без пластиковых уголков! Наверное, и правда уже редкость! Такие ещё попадаются последних выпусков, после 90х, сам один смотрел такой, а вот 1980й год-уже наврятли!
Mr. Jetter
Мило, хотя я бы такую низачто бы не взял... мне к нему прикоснуться бы страшно было, куда уж там сесть в него...
Окси
Афигеть дайте две! blink.gif
os
да прям близнец моего.... просят много у меня он в кирпече стоял в заводском мовиле а этот из сарая какогото с фотки ничего но косяки наверняка есть а для музея уже не годится (хатя латвия). Такая машина нафиг не нужна только в музей продать как я свою тк ездить на ней анриал тут же ценность потеряе,т да и зачем ездить на нем если можно ездить на почти таком же но за 20 тыщ.
shupik
у меня 968-005 был похожий, только пробег 525км.был. я его за 2000р. прикупалsmile.gif))
Андрей ЛУАЗ 1302
Ну это не самая первая,у первых мыльниц повторителей поворотников не было и значок был как на ушастых
Я_всё_ещё_здесь
В 2006 году в Москве, в районе Лихоборки в гаражах откопали горбатый с пробегом 130 км. Гаражи были смежные Дверь. Никто и не думал, что за дверью стоял горбик на подставке. 43 года! Белый. Вот это реально круто.
Зубиловод
Цитата(Я_всё_ещё_здесь @ 8.9.2009, 23:35) *
В 2006 году в Москве, в районе Лихоборки в гаражах откопали горбатый с пробегом 130 км. Гаражи были смежные Дверь. Никто и не думал, что за дверью стоял горбик на подставке. 43 года! Белый. Вот это реально круто.

А какова была его судьба?
Кому пренадлежал, почему не ездил, документы нашлись? И вправду прямо-таки "мечта идиота"- найти горбик по такому сценарию!
bazilio965
Цитата(Зубиловод @ 19.1.2010, 21:06) *
Цитата(Я_всё_ещё_здесь @ 8.9.2009, 23:35) *
В 2006 году в Москве, в районе Лихоборки в гаражах откопали горбатый с пробегом 130 км. Гаражи были смежные Дверь. Никто и не думал, что за дверью стоял горбик на подставке. 43 года! Белый. Вот это реально круто.

А какова была его судьба?
Кому пренадлежал, почему не ездил, документы нашлись? И вправду прямо-таки "мечта идиота"- найти горбик по такому сценарию!

Извеняюсь,что не по теме,НО очень интересна судьба Горби,интересно это где ж такой клад в районе лихоборки стоял?.....Я тут Волгу21 нарыл,первого выпуска,тож с 1960 года стояла,сохранилась ничего,а наследники не знали о ней ничего,и вот открыли гараж,а там пыль и паутина,под ними машина)))
dimaskes
Цитата(bazilio965 @ 20.1.2010, 6:17) *
Я тут Волгу21 нарыл,первого выпуска,тож с 1960 года стояла,сохранилась ничего,а наследники не знали о ней ничего,и вот открыли гараж,а там пыль и паутина,под ними машина)))


В свою очередь интересно было бы услышать и эту историю smile.gif
vovan98rus
И фото Волги было бы крайне интересно глянуть...
ВЛАДИМИР
У нас в городе ездиет точно такой же ЗАЗ как на фото. Ездиет очень мало, несколько раз за лето на дачу. Состояние реально точно такое же, как с завода. Уговорить бы хозяев продать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.