Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои ЗАЗики 965а и 968м
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Noname7L
Всем привет!
Я теперь дважды зазовод! =)
Давно хотел себе зазик, но все как-то не до того было. А тут уже два)))
В мае купил 968м- 1982г., пробег 70т.км, без проблем, все доки оки, и 4тыщи расходов

А горби вот два месяца искал и сегодня таки нашел объявление в рубрике "продам запчасти"))))
1965г, кузов нормальный, движок откапитален прошлым владельцем (даже в металлик покрашен)))), бегает резво, правда доки на умершего человека (но есть), и уколхожен маленько, но за 5 тыщ простительно наверно? еще движок с кпп обещал запасные и проч з.ч кучку.
Valerik3669
5 тыщь рублей за горби на ходу?О_О
Noname7L
Це ж ИвановО =) Хотя у одного в плачевном состоянии за 10р просил- не отдал. И еще один в норм состоянии за 10р просил- не отдали. Правда предлагали за 5тыщ ржавый без доков в деревне за 150км не на ходу-сам не взял. А тут удача! Да, цены нереальные стали даже в провинции. Все держатся за них как за золото! И ВСЕ как один мечтают продать свой лом в Москву за сто тыщ минимум! Этож раритет типа. Тут М407 еще хотел взять- так без доков, не на ходу, ржавый, колхоз- предложил 5тыщ на з/ч взять, а мне говорят: "Ты че!? Мы его щас в Москву через интернет за сто тыщ продадим!" :-D
Mr. Jetter
Да уж, вот это ценник!!! Не нет слов! Я вот собираюсь после капиталки рулевого по деревням рейд сделать в радиусе 300 км на поиски 966х и 965х, надеюсь чтонить найти. 966 вот есть, 120 км от моего города. Не могу вот только хозяина найти, машина по виду уже 2-й год на улице =(
Noname7L
Кстати, когда искал меня послали на одну разборку. И там обнаружил 3! (три!) 965х! Правда одни кузова на колесах, но самое интересное- первый стоковый, самый обычный, второй- кабриолет (просто крышу срезали), а третий- четырехдверный!!! И вроде сделан путево, надо съездить, сфоткать. Продавать не хотят- говорят музей =)
Noname7L
Почему нигде красными буквами 100-м шрифтом не написано, что ремонт Жужа безумно дорогое мероприятие? =)
Решил привести 965-й в состояние ближе к оригиналу.
За переварку в общем вроде неплохой машинки объявили примерно 10 тыр (морда, передние крылья, задний фартук, "жабры" и пороги маленько, задние чуть мятые крылья и проч тоже маленько) ^^
Покрасить тоже наверно не меньше 10-ки.
Салон перетянуть-????хз сколько.
Найти недостающие детали вроде бамперов, подфарников, фонарей, ручки двери, колеса, резины, поставить на место родные детали: руль, бак и др.....
Техническую часть привести в порядок...
Итог: я думаю в 50тыр, не меньше обойдется...
Ладно, через месяц поедет к мастеру на кузовные работы.... так бросатьь не хочется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.