Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подкраска сколов на кузове
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
os
Вот обнаружил скольчики начали ржаветь купил преобразоватеь ржи КАЛЬЧУГА.
Вопрос как подобрать краску сколов (вариант с перегоном машины не рассматриваю он на даче)
Цвет морская зелень в багажнике обноружил краску югославская морская зелень 308 похожа на родную да не совсем. Приехал с этой баночкой в магаз похожего ничего не нашол говорят мертвый цвет по хелиусу 308 совсем другой.
Может кто имеет аппарат с таким цветом как морская зелень и знает номер похожего цвета.
shpunt
У меня цвет светло-зелёный 365. Тоже югославка, еле-еле нашёл в магазина на кругу Вешняковской\ пл. Кобрала. Смотайся туда, может найдёшь wink.gif
os
сгоняю но там вроде филиал того что у новогиреевского моста а там ничего похожего не нашол
Alex Smitt
ребят....маленький вопрос)) у меня на жуже есть сколы и царапины)) зашел я на досуге у себя в автомагазин....там на витрине в отделе с красками и прочим есть карандаш с краской)) он сгодится,чтобы закрасить царапки???....и еще...как эти царапины закрасить самому(интересует ход работ))
gfg05
Цитата(Alex Smitt @ 17.1.2010, 7:16) *
ребят....маленький вопрос)) у меня на жуже есть сколы и царапины)) зашел я на досуге у себя в автомагазин....там на витрине в отделе с красками и прочим есть карандаш с краской)) он сгодится,чтобы закрасить царапки???....и еще...как эти царапины закрасить самому(интересует ход работ))



На карандаше как пользоваться написано и условия для подкрашивания, т.е читай инструкцию.
Alex Smitt
это-то я и сам знаю))) а если так краской подкрашивать??? нужны по-моему шпаклевка,грунт и краска или прямо по металлу краску положить???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.