Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зим
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Valerik3669
Короче ездил сёня на одну стоянку(по делам dry.gif )Иду сморю а там стоит ЛЕкСУс сгоревший!!!а ЗА НИм ЗИм.Я о***л слегка.Подошол пофоткал посморел пооткрывал.ПОдошол к охраннику.Он говорит что дня 2-3 назад парень лет 20-цати (т.е. хозяин)выгнал его из гаража и оставил.Охранник говорит что зим хотят увезти типа он хозяину не нужен,т.к. хозяин рассекает на белой ауди.и если не ошибаюсь увезти хотят на свалку.так что кому зим нужен?-завтра адрес дам стоянки,приходите сморите интересуйтесь...























wink.gif
Зубиловод
Богатые люди зачастую часто очень жадные, много раз сам сталкивался и охреневал от ТАКОЙ жадности, даже я, голодранец, так бы не скряжничал!
Насчет ЗИМа было бы очень странно, если богатенький хозяин его просто выкинул...
Восстановить ЗИМ из такого сост. НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО!!!
Это надо Лешему глянуть темку!!! Он осилит, думаю, поднять ещё один раритет!
Завидую...
Valerik3669
я тоже о лешем подумал))))но я завтра поеду туда с andreas_408 разузнаю бобольше.номер оставлю.мож чё интересного будет.
os
да блин состояние на убой зато халява
Valerik3669
Цитата(os @ 18.6.2009, 23:31) *
зато халява

да хз халява или нет.Скорее всего он попросит какую нибудь сумму,если просто в металл не сдаст его...
Зубиловод
Видел в прошлые выходные в Калуге оригинальный (видимо, отреставрированный) Зим (!) , ехал по дороге, на улице тепло, сухо, решил прокатиться, небось! =)
Я сильно удивился, даже в Москве такое редко встретишь!

Машина, что в теме- без номеров, возможно, без документов вовсе....
Valerik3669
Цитата(Зубиловод @ 18.6.2009, 23:36) *
Видел в прошлые выходные в Калуге оригинальный (видимо, отреставрированный) Зим (!) , ехал по дороге, на улице тепло, сухо, решил прокатиться, небось! =)
Я сильно удивился, даже в Москве такое редко встретишь!

Машина, что в теме- без номеров, возможно, без документов вовсе....

а может птска старая есть или чё там у них было?...
dimaskes
Грустно!
Но машину можно попробовать спасти, если мне в ЛС скинете координаты стоянки, я направлю туда сотрудника очень серьезной авто-реставрационной конторы.... Они и не такое из пепла возрождали....
Серж=FDD=
Сердце кровью обливается,тот парень на ауди говно.
format
и пардон ауди говно.


ЗИМ и в правду достаточно убит, но восстанавливаем. И не из таких конфеты делали
strenkin
А если с ним поговарить ещё и на счёт доков но воопще будет супер(если они есть). Но такие богатенькие дяди могут из за принципа просто неотдать а сдать на лом!
Жука :) V.K.
состояние как раз очень даже ничего. Кузов,салон и двиг в принципе присутствуют. а это уже 70 процентов того,что авто не в хлам
митяй
ребят вы конечно извините что не в тему но вот читаю я и ржу, с чего вы решили что хозяин "Говно"? из за того что он выкатил машину? Да это в конце концов его собственность пусть че хочет то и делает! вон при съемках фильма "водитель для веры" вообще отреставрированный зим с обрыва спустили(владелец этого авто в интерьвью потом рассказал все что он думает о фильме и его создателях!!)!!!!!!!!!!! А по поводу Ауди.... конечно дер*мо!!! даешь отечественную погнилуху!!! по данному авто конечно вопрос сложный, салона фактически нет, а то что присутствует 85% неоригинал кпп не родная с хромом проблема... К сожалению для восстановления этого авто потребуются колоссальные средства! Я думаю любой коллекционер будет искать машину для реставрации в как можно лучшем состоянии что бы вложить поменьше ден. средств, особенно в такие нестабильные времена. Но скорей всего найдется человек который все же заинтересуется данным авто!
Dron
Особенно улыбнули зиловкие подрулевые))
Да и движок меня смущает немного, толи меня глючит толи он реально 4х цилиндровый, если меня не глючит то эт от чего угодно от победы, мож даж от козла, но только не от зима, на зиме 6 котлов всю жизнь было wink.gif
Valerik3669
Цитата(Dron @ 19.6.2009, 13:09) *
Особенно улыбнули зиловкие подрулевые))
Да и движок меня смущает немного, толи меня глючит толи он реально 4х цилиндровый, если меня не глючит то эт от чего угодно от победы, мож даж от козла, но только не от зима, на зиме 6 котлов всю жизнь было wink.gif

не не.там 6ти цилиндровый
митяй
Это родной зимовский 6ти цилиндровый нижнеклапонный мотор DRON ты за патрубком 2 свечки зажигания проглядел))))
Valerik3669
там радиатора вроде нет
Dron
Значит глюки)))
Зато подрулевые всеравно улыбают)
format
Ой да ладно вам. Странная привычка на форуме докапываться до каждого гвоздика проглядев автомобиль в целом.

З.Ы. Современные автомобили по своим внешним качествам в большинстве у@бища. Что до отечественных авто, то например нет ничего лучше классики для деревнии, нет ничего дешевле тазика для зарядки. И т.д.
Все сугубо имхо
Dron
Цитата(format @ 19.6.2009, 22:12) *
Ой да ладно вам. Странная привычка на форуме докапываться до каждого гвоздика проглядев автомобиль в целом.

З.Ы. Современные автомобили по своим внешним качествам в большинстве у@бища. Что до отечественных авто, то например нет ничего лучше классики для деревнии, нет ничего дешевле тазика для зарядки. И т.д.
Все сугубо имхо


Дык про тазы никто и не спорит)) неписаная истина))
митяй
Ну с этого и надо было начинать что для кого то нормальный автомобиль это тот который пни и заборы деревенские лихо считает! и после этого его можно молотком выправить! А по поводу того что:"нет ничего дешевле тазика для зарядки" вы ошибаетесь постройка того же тюненого двигателя 2112 довольно недёшева даже одних только проведенных работ без учета стоимости самих деталей! 21083 или его аналог с впрыском 2111 более дешевы в этом смысле но изначальный потенциал у 8ми клапанника мал поэтому при тех же затратах достигнутый результат будет на порядок меньше. (если конечно под зарядкой не имеется ввиду развешивание наклеек) извините конечно.. сугубо личное мнение но для деревни и окресностей больше подходят нива луаз
Andreas_408
Нормальное состояние! Валер, адрес пока не давай никому. Вообще тему зря создал.
dimaskes
Цитата(Dimon77 @ 19.6.2009, 23:03) *
Между прочим ЗиМовские 6 цилиндровые движки еще есть в продаже новые! стоимость порядка 80 тыр. wink.gif


ЗИМовские вряд ли. Газ 52 его ближайший родственник - вполне возможно.


Цитата(Andreas_408 @ 19.6.2009, 23:50) *
Нормальное состояние! Валер, адрес пока не давай никому. Вообще тему зря создал.

А что Валера должен был спрятать его к себе в гараж? laugh.gif
И что с ним делать потом? Чтобы сделать эту машину требуется бюджет не меньше стоимости покупки нового немецкого авто представительского класса. Всё правильно Валера сделал, есть серьезные коллекционеры, которые способны эту машину грамотно сделать.
И еще не факт что машина вообще продается.
ПиминоFF
вы тут пока пи.дите не поделу его уже наверно увозят на металл.
Его отдадут за так,я у верен.Вы тока поторопитесь
а вы сидите то вам в нем не нравится то не нравится!!
такой кузов на карс авто ру за 500 минимум продают..
Андерас 408,я понимаю тебя жаба душить начала.но подгребать все под себя не красиво.
ездиешь на москале вот и ездий
format
Цитата(митяй @ 19.6.2009, 15:04) *
А по поводу того что:"нет ничего дешевле тазика для зарядки" вы ошибаетесь постройка того же тюненого двигателя 2112 довольно недёшева даже одних только проведенных работ без учета стоимости самих деталей! 21083 или его аналог с впрыском 2111 более дешевы в этом смысле но изначальный потенциал у 8ми клапанника мал поэтому при тех же затратах достигнутый результат будет на порядок меньше.

Я имею ввиду, что если идт постройка под гонки то дешевле провести одни и те же работы на восьмерке, нежели на втором гольфе. Тюнинг комплекты видите ли дешевле у нашего авто. А развешивание наклеек, лопухов и писалок, это пардон у@банство.

Цитата(ПиминоFF @ 19.6.2009, 18:36) *
Андерас 408,я понимаю тебя жаба душить начала.но подгребать все под себя не красиво.
ездиешь на москале вот и ездий

Синдром Красинца)))
Andreas_408
Ув. Пиминофф, меня никто не душит, и мне этот ЗиМ не поднять никогда. Валера хозяина даже в глаза не видел, и то, что ЗиМ выкатили из гаража, не означает, что его увозят на свалку. А после этой темы начнется массовый набег на ГСК.

Цитата(dimaskes @ 19.6.2009, 18:28) *
И еще не факт что машина вообще продается.


Вот и я про тоже.
Серж=FDD=
Я думаю что еслиб она нужна была её не выкатели бы под открытое небо.Да и чтоб до такого состояния её довести нужно постараться.
митяй
наоборот нужно было постараться что бы она хотя бы в таком состоянии дошла до наших дней! на мой взгляд если есть интузиазм и желание спасти машинку нужно просто (если фактический хозяин захочет его продать) посоветовать данный раритет соответствующим людям вот и все!
Valerik3669
Цитата(митяй @ 19.6.2009, 23:09) *
наоборот нужно было постараться что бы она хотя бы в таком состоянии дошла до наших дней! на мой взгляд если есть интузиазм и желание спасти машинку нужно просто (если фактический хозяин захочет его продать) посоветовать данный раритет соответствующим людям вот и все!

я завтра еду туда посмореть.потом напишу чё узнал(может cool.gif )
TRUMAN
huh.gif ухты ohmy.gif хочу такой blink.gif с кем разговоры разговаривать ??? unsure.gif
Зубиловод
Знаю серьезного человека, у него своя фирма по реставрации ретро-транспорта, думаю, он может серьезно заинтересоваться. Если жалко машину, которую можно восстановить и нет синдром Красинца, черканице адресок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.