Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного о своей "болезни"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
ALEKS DELOS
Я уже несколько месяцев на этом форуме и решился поделиться своей историей.
Ещё пол года назад возникло желание стать владельцем чего то необычного.Начал сразу с крупного - ЗИМ , но после долгого поиска и подсчета затрат на востановление отказался( хотя мечта осталась). За время поиска иногда попадались волги ,победы ,но мой выбор остановился на ЗАЗе.
МИЛЕЙШИЙ АВТОМОБИЛЬЧИК !!! Но оказалось ,что хорошо сохранившихся экземпляров не так уж и много.И как говориться - кто ищет тот всегда найдет. И вот Он у меня : вообще без ржавчины ,не разу не битый с родным салоном ,даже и не верится ,что он 67 года.Весь замовилинный и залитый ещё "савковой" мастикой.За триста километров ,что я на нем проехал с места покупки до дома он не взял не грамма масла .А сама поездка - это вообще прикол .Я собрал столько восторженных взглядов !
И вот ,что я преобрел : Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Сейчас автомобиль проходит касметический ремонт ,т.е. перешивается салон ,покраска ,хромирование некоторых деталей.
Как только всё сделаю ,обязательно похвастаюсь.
97RUS
Хороший экземпляр, а сколько стоил в денежках?
ALEKS DELOS
60 тыс. ! Хозяин рубля не уступил .
F520
Респектный ГОРБИ, желаю удачи ! РЕАЛЬНО хорошее состояние.
ALEKS DELOS
Цитата(fear 520 @ 18.6.2009, 18:18) *
Респектный ГОРБИ, желаю удачи ! РЕАЛЬНО хорошее состояние.

Постараюсь во время реставрации ЕГО не испортить. Хочу ,чтобы получился не хуже ,чем Mini Cooper !!!!
Edinolichnick
Поздравляю! cool.gif
Реально не думал что бывает в таком состоянии в Ростовской области 965 biggrin.gif !
В районе Артёма обитает сей экземпляр? rolleyes.gif
ALEKS DELOS
Цитата(Edinolichnick @ 18.6.2009, 18:45) *
Поздравляю! cool.gif
Реально не думал что бывает в таком состоянии в Ростовской области 965 biggrin.gif !
В районе Артёма обитает сей экземпляр? rolleyes.gif

Нет, не Артем.Но в ближайшее время вы можете встретить его где нибуть по городу.
F520
Постараюсь во время реставрации ЕГО не испортить. Хочу ,чтобы получился не хуже ,чем Mini Cooper!!!!
[/quote]
В каком смысле не хуже чем Mini Cooper ?
Sabotazh
60 рублей... наверно он стоит этих денег.. а вообще какой пробег? когда капиталили? Что с подвеской? Краска как понимаю родня?
ALEKS DELOS
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Sabotazh @ 18.6.2009, 21:16) *
60 рублей... наверно он стоит этих денег.. а вообще какой пробег? когда капиталили? Что с подвеской? Краска как понимаю родня?

Пробег 98 тыс. Насчет капиталки не знаю , но внешне движок как новый и ещё раз повторюсь ,что за 300 км.,что я его перегонял, масла он не взял.
Ходовая бодрая , все целенькое и родное ,все што можно прошприцованно и смазанно.Краска родная. Преждний хозяин бережно относился к авто.
Вот ещё некоторые фотки :
ALEKS DELOS
Господа , смотрите что получилось в разделе заз-965 . Я надеюсь ,что ВАМ понравиться.
Tatarstan
вот бы ссылку на эту ленту где фотки зазика)) искать лень,
а я его вообще бы не перекрашивал, чисто места облупленные и сколов чуть подправилбы, ведь родная краска более ценная и уж от ОригиналА не было бы отступлений)) молодец завидую такому экземпляру
ALEKS DELOS
Цитата(Z@por @ 21.8.2009, 21:07) *

Спасибо товарищу Z@por , что сделал за меня ссылку на фотки моей техники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.