Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Запорожец!)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
Маркус
Приветствую всех! куплю запорожец! на ходу! до 5 тысяч рублей! просьба для связи писать на почтовый ящик skinsgroup@rambler.ru или сдесь!) спасибо!
Зубиловод
За такую сумму он будет условно "на ходу"! Оно вам надо? На авто ру полно их таких
Маркус
я думал про авто.ру, сдесь не надежней?)
Зубиловод
Здесь же не перекупщики сидят, у которых полные стоянки с запорожцами на продажу!!! laugh.gif
Маркус
ну всеравно!
CCCPvivat
иногда и перекупщики попадаются, не буду называть их имён, но мы их отлично знаем
Georgiy
город то какой?
Anton P11001
Около дома 24 корп. 3 по Вольному переулку ломают гаражи-ракушки стоит белый ушан 78 года.
Предлагали еще пенал купить за 6 тысяч
хозяин-дед, живет на 15 парковой

Зубиловод
Ушан продается?Хозяин дед или кто-то по генералке или рукописке пользуется?
CCCPvivat
ни чего себе сокровище. Связь с хозяином имеется?Скока хотят? Или он уже брошеный?
Anton P11001
хозяин живет в том же районе что и заз, заз видно что долго стоял в ракушке. скоро его разворуют там. у меня есть телефон хозяина по документам
Andreas_408
Завтра поеду гляну ушан. Если что, уступите мне, давно хочу зазоводом стать smile.gif
Зубиловод
А ты подгони неплохой вариантик с 408ым Москвичком! wink.gif
Шутка!
Хотя я бы с удовольствием! Это сродни первенца ЗАЗ 966 в ряду 966-968-968М, так и М408 -самый первый в ряду 408-412-2140.

На телефоне по базе Гибдд по номеру ушана не отвечают...
Anton P11001
Цитата(Зубиловод @ 17.6.2009, 20:47) *
На телефоне по базе Гибдд по номеру ушана не отвечают...

правильно, по этому попробуй ?657125 первая цифра это первая буква названия машины
F520
Цитата(Маркус @ 17.6.2009, 18:46) *
Приветствую всех! куплю запорожец! на ходу! до 5 тысяч рублей! просьба для связи писать на почтовый ящик skinsgroup@rambler.ru или сдесь!) спасибо!


Я ТОЖЕ ХОЧУ ЗАПОРОЖЕЦ ДО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ХОДУ С ДОКАМИ ЖЁЛТЫЙ С ТОРМОЗАМИ АККУМУЛЯТОРОМ И БАБУ РЫЖУЮ И КОНЯ КРАНОГО !!
Anton P11001
ну что, заз стоит. только чуть отодвинут назад
vasilek12
мыльницу могу продать свою за 5 тыщ,на ходу,желательно только сход-развал передних колес сделать,одно немного набок смотрит,глушак троит периодически. 88го года,цвет синий,не гнилая,но крашена кисточкой не очень аккуратно. Можно с переоформлением,но за счет покупателя. Так же возможно доставка,тоже за счет покупателя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.