Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть Тех.Паспорт
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
kotel009
У матери на работе разбирались в старых документах и нашли тех паспорт от запорожца.Последняя запись 6.0*.1994года-228 Т.О. прошел -роспись
Есть владелец и место регистрации на момент 1986г.Владелец один раз менялся.
Что я могу сделать?
ЗЫ,все можно на фотографиях увидеть
os
продать недорого
kotel009
нет,я имел ввиду могу ли я получить данный запор если найду?
os
ты сам то в это вериш ..... даже представить сложно где этот запор за это время побывал . Да плюс еще чтобы хозяин решил оформить его на тебя .

Еслиб у тя была табличка, кусок морды с номером такой набор ценин, а так продаш не шибко дорого
kotel009
ну немало просто брошеных запораф.может он досихпор стоит там.хотя я щас ету женщину по базе проверю

Москвич: КУЛИКОВА ТАМАРА ГРИГОРЬЕВНА , 15.02.1926 г.р.: в одноклассниках, в поиске работы живет по адресу: Москва, Красного маяка ул. д.5 4, эта улица: на карте, в недвижимости, в организациях.
Москвич: КУЛИКОВА ТАМАРА ГРИГОРЬЕВНА , 15.10.1926 г.р.: в одноклассниках, в поиске работы живет по адресу: Москва, ул. Красного Маяка -34, эта улица: на карте, в недвижимости, в организациях.

Вот какая-то из них.Я думаю она уже умерла давно.
os
И любой гаец тормазнувший тя с такими доками подумает о том же
CrusadeR
Та, которая 15.02.26. Телефон могу подкинуть если надо. Вот только номер в базе не совсем совпадает с тем, что ты так старательно замалевал
kotel009
на 1 странице старый номер.он изменен на Э1913МК
а сама женщина жива?
Dron
Цитата(kotel009 @ 18.6.2009, 0:56) *
на 1 странице старый номер.он изменен на Э1913МК
а сама женщина жива?

Позвони, узнай))
kotel009
звонил,никто не берет трубку.а владелица жива?никто не знает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.