Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасайте ЗАЗ! Срочно!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Andreas_408
Значит, сегодня был на известном разборе, что на Шоссе Энтузиастов, там, на дальней территории стоит ЗАЗ-968 МБ(МД?), в общем, с ручным управлением! Кузов - просто ИДЕАЛ, родная краска, привезен туда 8 июня, простоя у него пока большого нет. Стоит так, что ему на крышу могут кинуть еще какой-нибудь хоспис. Поговорил там с главным, он хочет "тыщ 10", Но, если у кого есть доки на желтое мыло, думаю, можно по ним забрать его будет. Жалко очень машину, идеальный кузов, салон отличный, комплектный движок, инвалидное управление...
Зубиловод
10 много. За бездокументальный кузов мыла, хоть и идеал...
shpunt
Как вы внутрь проходите? Они редко кого туда запускают...
raed
там сейчас новый хозяин, так что можно без проблем зайти и купить то что нужно)
os
у него торпеда все раздербанена в хлам внутри поорудовали в моторе все наместе ....но цена конешно неадекватная
MCDron
Извините меня что обращаюсь не в тему, но всетаки, нужен белый кузов заза 968М. Состояние чтоб было хорошее. Нужен мне,так как мой кузов в хлам гнилой. Кто чем может то помогите.
Makc
да свиду хорошо....но 10 рублей много
Dolphin18
да можно с ним договориться на 5000,я говорю 100%...ща металл подешевел и просто сказать ему,давай 5к сейчас или ты даж распилив его получишь денег поменьше...если нормально поговорить,то я считаю за 5 заберешь...а 10 это он сказал,т.к. думает,что может навариться хорошенько...
KoresH
ну иди забери
CCCPvivat
больше чем уверен, что этот заз умрёт именно тут. Никто его так и не купит. Пропала машина..........
Dolphin18
Цитата(KoresH @ 15.6.2009, 22:19) *
ну иди забери



Были б лишние деньги,забрал бы...ща все в горбатого вкладываю...еще и отпуск хочется на море провести...
MCDron
парни а есть у когото доки на жолтое мыло? можно в личку. Попробую спасти его
os
ты его видел он и спереди не але
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.