Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЗ люкс
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Big Derril
Решил довести до ума машинку и сделать легкий тюнинг wink.gif Собственно вот в каком состоянии он перешел ко мне по наследству

Решил заднюю панель полностью заменить и сделать её съемной. Вот фото,какя ее спилил
Nicron
У меня знакомый так же спилил, чтоб двигатель можно было спокойно вытаскивать.
Жука :) V.K.
ты бы хоть фотки перевернул, чтоб смотреть можно было
CCCPvivat
распил запора пополам это есть лёгкий тюнинг? Представляю что будет дальше..........
Sabotazh
Big Derril, И что дальше? Много ума не надо чтоб это сделать. Лучше бы точечную сварку высверлил.
Где люкс и где же реставрация?
Zaz 968 1975
А зачем было срезать заднюю часть? Ты что собираешся каждый месяц двигатель снимать? Раз снял сделал его поменял сцепление, и забыл тыс на 50000,Я когда заднюю часть срезал,я не стал делать её на болтах хотя была мысль, сказали мне что она расскрутиться и могу потерять подороге
format
Контрить надо, что бы ничеего не откручивалось
Big Derril
Парни, вы меня не правильно поняли, это всего лишь 0,0001 работ. Будет доводится до ума двигатель, перебиратся ходовая, рихтовка, шпатлевание, покраска. Хочется изготовить обвесы из стеклопластика(может кто подскажет где можно найти смолы литров 10 по дешевле?). Над салоном будут проводится значительные работы: вибрн и шумоизоляция, перетяжка, будет изготовлена другая панель, ковролин и т.д. (из этих критериев и следует название темы) панель будет заменена на другую не мятую, в скором времени после раздобычи плиты будет установлен ваз двигатель, и обслуживание как родного, так и ваз двигателя значительно легче со съемной панелью. Так что критикуйте, советуйте. А чтоб не откручивалась можно принять ряд мер от гравера до контра:-). Хотел создать эту тему после проведения этих работ, но друг попросил сделать это сейчас.
Зубиловод
Цитата(Big Derril @ 14.6.2009, 13:05) *
Парни, вы меня не правильно поняли, это всего лишь 0,0001 работ. Будет доводится до ума двигатель, перебиратся ходовая, рихтовка, шпатлевание, покраска. Хочется изготовить обвесы из стеклопластика(может кто подскажет где можно найти смолы литров 10 по дешевле?). Над салоном будут проводится значительные работы: вибрн и шумоизоляция, перетяжка, будет изготовлена другая панель, ковролин и т.д. (из этих критериев и следует название темы) панель будет заменена на другую не мятую, в скором времени после раздобычи плиты будет установлен ваз двигатель, и обслуживание как родного, так и ваз двигателя значительно легче со съемной панелью. Так что критикуйте, советуйте. А чтоб не откручивалась можно принять ряд мер от гравера до контра:-). Хотел создать эту тему после проведения этих работ, но друг попросил сделать это сейчас.

Такие темы создаются с завидной регулярностью, но далеко не все (а скорее, единицы!) выполняют хотя бы десятую(!!!) часть задуманного!!!........
Big Derril
Понимаю, вот поэтому я и хотел же создать после завершения работ. Мне торопится некуда, буду делать по тихоньку
Big Derril
Ну какие предложения? Есть один вопросик. Как можно вытащить стекла на дверях и их направляющие?
BVJ
берёшь разбираеш дверь и все с неё снимаеш! вроде ничего сложного пару ключиков и отвёртка.
sergeyy140
ти там пиши якшо шо будеш робить цікаве бо я тоже займаюсь тимже(сварка краска кап ремонт двишка)але оце ця кризха достала трохи
Big Derril
Ага. Хроше. Тока двигатель ремонтируй по мануалу и не пренебрегай этим, ато и 2 тысяч не проходит
Серж=FDD=
Знал бы ты Big Derril какие деньги у тебя улетят на твой проэкт!К примеру плита стоит от 5 до 16 штук, это реальные цифры я в Москве, хоть тут проще всё найти и зделать, а ты в Пензе. Если у тя есть хороший токарь,то дерзай и другим с Пензы поможешь, на поток поставишь.
Big Derril
В Пензе есть токарь, стоимость плиты 9тысяч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.