Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените машинку!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Zaz 968 1975
как машинка?
3BePb
Zaz 968 1975

Машинка класснаяsmile.gif я тока не понел, это 968м с ушами? blink.gif или ушан с задом от 968м ? biggrin.gif
BARS113
Не, не то, если честно!
Серж=FDD=
Так се,но морда мне нравиться
CrusadeR
Если честно- то ужасно. Я и не думал, что можно настолько не заморачиваться поиском оригинальных деталей... Он тебе в таком виде достался?
Зубиловод
Таким цветом Рижские мопеды красили, ещё в 1970е годы!
Зазику придаёт некую старину
CCCPvivat
это ушан с жопой от мыла. на фотке заднего вида видно, что есть несостыковка зада и боковин. ну и конечно крышка капота не родная
Big Derril
Все таки это что за гибрид?
CrusadeR
Цитата(Big Derril @ 4.6.2009, 22:00) *
Все таки это что за гибрид?

Так вроде ж описали... Заз 968 74-76г.в. (судя по нику хозяина- 75г.в.). С задней панелью, капотом,передними крыльями и судя по всему, низом морды от мыла
Серж=FDD=
Я морду люблю ушановскую,а остальное меня в ме устраивает
ZazFan
Извини, но убого dry.gif
Серж=FDD=
Ну мне вот ушаны не нравятся и всё,а морда нравиться хочу такую.
ZazFan
Цитата(Серж=FDD= @ 4.6.2009, 22:06) *
Ну мне вот ушаны не нравятся и всё,а морда нравиться хочу такую.

А у меня такая новенькая есть tongue.gif laugh.gif wink.gif
Серж=FDD=
Нехорошо хвалиться angry.gif у меня тоже в запасемного чего мнового чего есть
ZazFan
Цитата(Серж=FDD= @ 4.6.2009, 22:12) *
Нехорошо хвалиться angry.gif у меня тоже в запасемного чего мнового чего есть

Будто бы и у меня нет laugh.gif wink.gif
Zaz 968 1975
Цитата(knight @ 4.6.2009, 21:37) *
Цитата(Big Derril @ 4.6.2009, 22:00) *
Все таки это что за гибрид?

Так вроде ж описали... Заз 968 74-76г.в. (судя по нику хозяина- 75г.в.). С задней панелью, капотом,передними крыльями и судя по всему, низом морды от мыла

Это Ушан с задней панелью от мыла, анижняя часть морды просто лист железа 1,2мм

Цитата(3BePb @ 4.6.2009, 20:04) *
Zaz 968 1975

Машинка класснаяsmile.gif я тока не понел, это 968м с ушами? blink.gif или ушан с задом от 968м ? biggrin.gif

Ушан с задом от 968м
Max
Полное уродство... dry.gif
Zaz 968 1975
Цитата(knight @ 4.6.2009, 20:54) *
Если честно- то ужасно. Я и не думал, что можно настолько не заморачиваться поиском оригинальных деталей... Он тебе в таком виде достался?

нет не втаком, это его в мае перекрасили, много нового на ней от старых деталей мало что пооставалось
Zaz 968 1975
Цитата(CCCPvivat @ 4.6.2009, 20:59) *
это ушан с жопой от мыла. на фотке заднего вида видно, что есть несостыковка зада и боковин. ну и конечно крышка капота не родная

Ты мне скажи как ты определил что есть нестыковка зада с боковинами, в реальности етого невидно а на фотка темболее
CCCPvivat
Цитата(Zaz 968 1975 @ 6.6.2009, 19:26) *
Цитата(CCCPvivat @ 4.6.2009, 20:59) *
это ушан с жопой от мыла. на фотке заднего вида видно, что есть несостыковка зада и боковин. ну и конечно крышка капота не родная

Ты мне скажи как ты определил что есть нестыковка зада с боковинами, в реальности етого невидно а на фотка темболее

а ты присмотрись повнимательнее на фоту сзади. там где антигравий. Задняя часть и боковины имеют разную выпуклость, отсюда и определил.Всё-таки я прав, что это ушан с жопой от мыла? или ты сам не знаешь?)))
Dron
Цитата(Zaz 968 1975 @ 7.6.2009, 3:26) *
Цитата(CCCPvivat @ 4.6.2009, 20:59) *
это ушан с жопой от мыла. на фотке заднего вида видно, что есть несостыковка зада и боковин. ну и конечно крышка капота не родная

Ты мне скажи как ты определил что есть нестыковка зада с боковинами, в реальности етого невидно а на фотка темболее

На фотке так же виден зазор в палец толщиной у углах панели, капота и крыла wink.gif
Серж=FDD=
Даа критика жестокая dry.gif .
Zaz 968 1975
Цитата(CCCPvivat @ 6.6.2009, 19:38) *
Цитата(Zaz 968 1975 @ 6.6.2009, 19:26) *
Цитата(CCCPvivat @ 4.6.2009, 20:59) *
это ушан с жопой от мыла. на фотке заднего вида видно, что есть несостыковка зада и боковин. ну и конечно крышка капота не родная

Ты мне скажи как ты определил что есть нестыковка зада с боковинами, в реальности етого невидно а на фотка темболее

а ты присмотрись повнимательнее на фоту сзади. там где антигравий. Задняя часть и боковины имеют разную выпуклость, отсюда и определил.Всё-таки я прав, что это ушан с жопой от мыла? или ты сам не знаешь?)))

Да это так. Ушан с задом от мыла. Родная пострадала в авари с део Ланос. А новой на базаре небыло, была только от мыла, пришлось от мыла брать, стары фонари мне неочень нравились, эти больше нравяться

Цитата(Dron @ 6.6.2009, 19:49) *
Цитата(Zaz 968 1975 @ 7.6.2009, 3:26) *
Цитата(CCCPvivat @ 4.6.2009, 20:59) *
это ушан с жопой от мыла. на фотке заднего вида видно, что есть несостыковка зада и боковин. ну и конечно крышка капота не родная

Ты мне скажи как ты определил что есть нестыковка зада с боковинами, в реальности етого невидно а на фотка темболее

На фотке так же виден зазор в палец толщиной у углах панели, капота и крыла wink.gif

С этим я ничего поделать немогу,это с завода так было на родной крышке капота, на одной стороне зазора практически небыло а на другой зазор в палец, начинаеш уменьшать получаеться перекос
Valerik3669
Вот этот чтоль?
Серж=FDD=
Да номера теже,Ты неплохо его востановил.Так что зачёт,а с антикором ты переборщил.
Dron
не, машинка норм, главное чтоб самому нравилось, азазоры это не от завода, зазоры это последствия поведенного кузова
Coolers
Да, действтельно, читаю эту тему...Накинулись на человека dry.gif вообще то действительно ничего машинку восстановил. Кстати с задницей от мыла тоже сымпатыШно смотрится) И главное, как сказал Dron, главное что машинка нравмтся владельцу! happy.gif
Zaz 968 1975
Цитата(Valerik3669 @ 6.6.2009, 21:37) *
Вот этот чтоль?

Это она и была до встречи с ланосом,Я стоял на обочине а он вьехал в зад мне.У этой машины вторая покраска, первая была в 2006 году
Zaz 968 1975
Цитата(Серж=FDD= @ 7.6.2009, 0:06) *
Да номера теже,Ты неплохо его востановил.Так что зачёт,а с антикором ты переборщил.

Антикор перекрыт чорной краской(металик) В принцепи это так было задумано, Делали тюнининговый вариант, это ещё недаделано. В дальнейшем хочу перделать ходовую под дисковые тормоза, на литье поставить жужа, и бампера другие поставить
Серж=FDD=
Дерзай,на литье будет классно смотреться.
Грек
Ага вообще будет BOOMBO smile.gif
Zaz 968 1975
Извените что не в тему! Скажите может механический датчик температуры обманывать сильно? доходит температура до 100* и потом её держит и не сбасывает её и неберет больше, при этом у него тяга появляеться хорошая. а когда капот открыл нет сильного жара. как бывает когда двигатель нагрелся сильно или был перегрет
Серж=FDD=
да он у тебя врёт полюбому.Датчик случаем не...,а с чего датчик то.
Zaz 968 1975
Цитата(Zaz 968 1975 @ 9.6.2009, 21:50) *
Цитата(Серж=FDD= @ 8.6.2009, 20:40) *
да он у тебя врёт полюбому.Датчик случаем не...,а с чего датчик то.

С тепловоза. шкала через 5* от 0 до 120

на фотке датчик видно
Серж=FDD=
С 2ТЭ-10 или с ТЕМ-2 стащил Хотя они наверно одинаковые.Врёт полюбак ты лучше его поменяй на электронный.

Создай тему свою, или найди подходящую,есть мысли у меня по датчикам.Ито мы получим предупреждение,я итак скоро буду забанен.
Zaz 968 1975
Цитата(Серж=FDD= @ 9.6.2009, 22:49) *
С 2ТЭ-10 или с ТЕМ-2 стащил Хотя они наверно одинаковые.Врёт полюбак ты лучше его поменяй на электронный.

Создай тему свою, или найди подходящую,есть мысли у меня по датчикам.Ито мы получим предупреждение,я итак скоро буду забанен.

создавал тема называеться нужна помощь по датчику температуры

Цитата(Zaz 968 1975 @ 10.6.2009, 17:29) *
Цитата(Серж=FDD= @ 9.6.2009, 22:49) *
С 2ТЭ-10 или с ТЕМ-2 стащил Хотя они наверно одинаковые.Врёт полюбак ты лучше его поменяй на электронный.

Создай тему свою, или найди подходящую,есть мысли у меня по датчикам.Ито мы получим предупреждение,я итак скоро буду забанен.

создавал тема называеться нужна помощь по датчику температуры

Вернее проблемы с датчиком температуры
-=ALEXANDER=-
убогая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.